Beko HIG 64223 SX: газовая варочная панель за чугунной решеткой

«А у нас в квартире газ! А у вас?» - помните эти строки из детства? Компания «БЕКО» сообщает, что теперь и у вас в квартире может быть встраиваемая независимая газовая варочная поверхность. Встречайте BEKO HIG 64223 SX! Эта безопасная варочная поверхность - из нержавеющей стали, у нее долговечные, удобные в эксплуатации съемные чугунные решетки.

Чугунные решетки - не единственное достоинство новой газовой варочной поверхности BEKO HIG 64223 SX. Модель проста в управлении: работа конфорок контролируется с помощью удобных и привычных пользователям поворотных переключателей. Панель управления - фронтальная, доступ к регуляторам ничем не затруднен.

Конструкция  варочной поверхности BEKO HIG 64223 SX предусматривает четыре конфорки - классическая схема. Конфорки, для удобства пользователей, разной мощности. Максимальная мощность передней и задней правой конфорок - 2 кВт. Передней левой - «маленькой» -1 кВт.

О задней левой конфорке новой газовой варочной поверхности BEKO HIG 64223 SX стоит рассказать отдельно. Она самая мощная из всех четырех. Максимальная мощность - 3,6 кВт.

Это конфорка типа «Тройная корона». В отличие от стандартной горелки, у нее три ряда пламени. Дно посуды прогревается равномерно, блюда готовятся быстрее. Конфорка такого типа прекрасно подходит для приготовления пищи в посуде разного типа. Она, к примеру,  идеальна для сковород типа WOK с большим дном. Три контура такой конфорки обеспечивают три степени нагрева: экономичный, нормальный и мощный.

Из дополнительных удобств новой газовой варочной поверхности BEKO HIG 64223 SX отметим наличие электроподжига каждой конфорки. Предусмотренный здесь механизм  контроля работы варочной поверхности («газ-контроль») важен для ее безопасной эксплуатации.

Если пламя по каким-то причинам потухнет (случайно задует сквозняком, к примеру) — подача газа будет автоматически перекрыта.

Выполненная в классическом стиле, она легко впишется в любой кухонный интерьер.

Рекомендованная цена: 9 990 руб.

0
5 января 2011

Отзывы и комментарии