С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E

Ballu создал новые модели газовых инфракрасных обогревателей. Приборы разработаны совместно с ведущим научным институтом и выпускаются на производственных площадках, расположенных в России, что позволяет Ballu формировать антикризисные предложения для своих клиентов. Газовый инфракрасный уличный обогреватель серии Ballu BOGH-13E – это один из главных представителей разработок подобного сегмента по привлекательной цене. Созданный при участии Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова, он выпускается на мощностях Ижевского Завода Тепловой Техники.

Это техника, которая украсит и обогреет открытые площадки кафе, ресторанов, гостиниц и загородных домов, а также выступит ярким рекламным и информационным носителем, принося дополнительный доход владельцам бизнеса.

Важнейшая особенность модели - дистанционное управление. Включить/выключить прибор, а также установить любой из трех режимов мощности можно как вручную при помощи блока управления, расположенного на обогревателе, так и благодаря пульту дистанционного управления.

В отличие от продуктов аналогичного принципа работы, обогреватель  BOGH-13E излучает в несколько раз больше тепла. Это объясняется тем, что встроенный в прибор  дожигатель специальной формы увеличивает КПД оборудования на 15%, а живой огонь, заключенный в устойчивую к резким перепадам температур стеклянную колбу, достигает высоты 1,5 м.  

Со всех сторон колба огорожена прочной решеткой из легированной нержавеющей стали (AISI 430), защищающей ее от механических повреждений, а людей – от ожогов.

Один стандартный газовый баллон (27 л) дает обогревателю возможность работать без перерыва от 25 до 50 часов. Кроме того, уникальная конструкция дожигателя гарантирует 100% сгорание топливной смеси, что на 30% сокращает выброс углекислого газа.

Модели также оснащены дополнительными датчиками, защищающими их от опрокидывания, перегрева, непредвиденной утечки газа и затухания пламени в колбе. BOGH-13E мобилен и легок в перемещении, а установка обогревателя занимает не более получаса, т.к. он поставляется в полусобранном виде.

0
6 апреля 2015

Отзывы и комментарии