AXIOmatic. Истина в воде

Electrolux представляет новую серию электрических накопительных водонагревателей — AXIOmatic, отличающихся высокой функциональностью и инновационной технологией защиты нагревательного элемента. Решение Electrolux по-своему уникально для своего сегмента.

накопительный водонагреватель Electrolux AXIOmaticВ серии шесть приборов с объёмом бака от 30 до 150 литров, включая 2 компактные модели AXIOmatic Slim с диаметром корпуса 34 см, которые с легкостью впишутся в типовые сантехнические ниши.

 

Выбор мощности

Прежде всего, всерииAXIOmatic предусмотрено 2 режима мощности: быстрого нагрева и половинной мощности. При включении ТЭНа в режим полной мощности водонагреватель за кратчайшее время снабдит потребителей горячей водой. При выборе второго режима прибор можно устанавливать в помещениях с низкой мощностью электросети — даже на даче. При включении этой функции нагрузка на электросеть снижается в два раза, а устройству требуется меньше мощности, чем обычному чайнику.

 

Передовая технология защиты

Одно из главных достоинств серии — инновационная технология защиты нагревательного элемента AdvancedHeater’sShield. ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали. Особый состав эмали делает ее эластичной при нагреве и охлаждении, исключая возможность образования накипи и солевых отложений на поверхности нагревательного элемента. В результате применения технологии AHS достигнута максимальная эффективность работы ТЭНа, а также существенно увеличен его рабочий ресурс. Гарантийный срок на нагревательный элемент составляет 15 лет.

 

Удобное управление

Современный и оригинальный дизайн моделейсделает их органичным дополнением и даже украшением любого интерьера. Если же Вы, наоборот, хотите «спрятать» прибор, сделав его присутствие незаметным, то Ваш выбор — это AXIOmatic Slim с компактной формой корпуса.

Дизайн водонагревателей эффектно выделяется парой рельефных полос вдоль цилиндрического корпуса и запоминающейся панелью управления, выполненной в соответствии со всеми последними тенденциями рынка бытовой техники. При помощи большой удобной ручки Вы без проблем зададите нужный режим работы.

 

Экономичность и экологичность

В серии AXIOmatic предусмотрена также функция экономичного режима нагрева.При выборе этого режима температура вода будет нагреваться только до 55 °С. Этого достаточно для комфортного использования. При такой температуре происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь, что значительно продлевает ресурс работы водонагревателя.

Для эффективной теплоизоляции приборовиспользован 20 мм слой вспененного полиуретана (CFC-Free) — экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.

 

Безопасность

Все модели комплектуются электрическим кабелем с «евровилкой», а также оснащаются устройством защитного отключения электричества (УЗО) и предохранительным клапаном с функцией слива, что делает их эксплуатацию абсолютно безопасной.

0
29 апреля 2012

Отзывы и комментарии