Автомойка Kärcher K 4 Silent Edition

Мойка K 4 Silent Edition занимает особое место в линейке аппаратов высокого давления Kärcher. Именно эта модель, выпуск которой приурочен к знаменательной дате, 80-летнему юбилею компании, стала символом славного пути и воплотила в себе самые передовые технические достижения Kärcher.

Автомойка Kärcher K 4 Silent Edition

История аппаратов высокого давления Kärcher насчитывает не один десяток лет. Когда-то, в далеком 1950 году немецкому инженеру Альфреду Керхеру удалось совершить настоящий прорыв в технологиях очистки, разработав первую в Европе мойку высокого давления с подогревом воды DS 350. Технология, применяемая в ней оказалась настолько совершенной, что и по сей день используется в производстве нагревателей.

В 1974 выпуск аппаратов высокого давления стал одним из важнейших направлений развития концерна, и вскоре Kärcher приобрел мировую известность как производитель знаменитых желтых моек, которые стали именем нарицательным для целой категории техники.

Занимая лидирующие позиции в отрасли, компания с каждым годом совершенствовала технологии, предлагая пользователям все более производительные, надежные и эргономичные аппараты. Выпуск новинки 2015 года, модели лимитированной сериис пониженным уровнем шума K 4 Silent Edition, ознаменовал собой важный рубеж в истории Kärcher, ведь в ней воплощены самые передовые достижения и инновации компании в области технологий очистки высоким давлением:

  • Асинхронный двигатель водяного охлажденияобеспечивает более длительный срок службы и высокую эффективность работы. Рабочее давление модели составляет 130 бар, производительность — до 420 л/ч.
  • Дополнительная шумоизоляция корпуса позволила снизить уровень шума работающего аппарата на 10 дБ. Это означает, что сила звука в воспринимаемом диапазоне у модели K4 Silent Edition на 50% ниже в сравнении с обычными аппаратами высокого давления того же класса производительности.
  • Шланг высокого давления с системой защ иты от скручивания—уникальное свойствоK 4 Silent Edition, которое делает работу невероятно простой и комфортной и позволяет назвать этот аппарат одним из самых эргономичных в линейке аппаратов Kärcher. Пользователям больше не придется отвлекаться от работы, чтобы распутать шланг.
  • Помпа из специального композитного материала «N-Cor» отличается долгим сроком службы. Этот материал обладает высокой механической прочностью, устойчив к коррозии, воздействию воды, чистящих средств и масел. Аналогичные композиты используются в высокотехнологичной индустрии, в том числе при производстве болидов Формулы 1 и авиалайнеров. N-Cor обладает массой преимуществ перед металлом при использовании давления до 130 бар, и Kärcher — единственная компания, которая реализует эти преимущества, оснащая помпой N-Cor бытовые мойки соответствующие этому параметру.
  • Удобный ремешок на корпусераз и навсегда решает проблему аккуратного хранения шланга и электрического кабеля.

Что касается возможностей аппарата, то с его помощью очень легко отмыть не только автомобили, мотоциклы и велосипеды, но и открытые террасы, изгороди и садовую мебель, цоколь, фасад, отмостку и крыльцо загородного дома, плитку, брусчатку, асфальт и другие твердые покрытия, гаражи и заборы, садовый инвентарь, каркасные бассейны и множество других предметов и поверхностей, на приведение которых в порядок раньше уходили многие часы.

Торопитесь приобрести юбилейный аппарат лимитированной серии K 4 Silent Edition — в магазинах вы без труда узнаете его по стильной черной коробке уникального дизайна. Ну, а компания Kärcher будет и впредь ежегодно подтверждать высокое звание лидера рынка оборудования и решений для уборки и чистки, используя самые современные открытия для создания совершенных аппаратов, на 100% отвечающих требованиям пользователей!

0
14 сентября 2015

Отзывы и комментарии