Audio-Technica представила автоматическую «вертушку» AT-LP60USB

В марте в коллекцию японских виниловых проигрывателей Audio-Technica добавилась первая любительская модель для домашнего использования. Новый винил работает на автоматическом управлении: достаточно просто поставить пластинку и нажать одну кнопку, чтобы насладиться любимой музыкой.

 

 

AT-LP60USB – полностью автоматический проигрыватель виниловых пластинок, который идеально подойдет для домашнего использования: достаточно нажать одну кнопку и наслаждаться чистым неповторимым звуком.

Проигрыватель способен крутить виниловые пластинки на скорости 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. При желании, аудиоинформацию, которая записана на них, можно перевести в цифровой формат через USB-порт, также имеется возможность подключить проигрыватель к домашней аудиосистеме.

AT-LP60USB не только порадует доступной ценой, но также красивым дизайном с закругленными углами и серебристой отделкой. В комплекте с «вертушкой» поставляется качественный звукосниматель с двойным магнитом.

 

Комплектация :

Диск с ПО, USB-кабель, кабель-адаптер 2RCA (мама) - 3,5 мм (папа); кабель-адаптер 2RCA (мама) - 3,5 мм (мама), 45 RPM-адаптер.

 

 

Технические характеристики:

Привод - автоматический

Скорости воспроизведения  33 1/3, 45 об/мин

Опорный диск  алюминиевый

Соотношение сигнал/шум  >55 дБ

Коэффициент детонации  <0,25%

Уровень выходного сигнала  2,5 мВ («PHONO»), 150 мВ («LINE»)

Размеры  360 x 97,5 x 356 мм

Вес  3 кг

RSS
0
4 марта 2014

Отзывы и комментарии