Универсальная и удобная мультимедийная аудиосистема Bluetooth: Hercules 2.1 GLOSS

Москва, 22 октября 2013 г. — Компания Hercules, высокопрофильный производитель аудиорешений с более чем 20-летним опытом в этой сфере, объявляет о выпуске новой мультимедийной системы в линейке GLOSS — Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth. Это аудиосистема 2.1, призванная предоставить максимальному количеству пользователей свободу беспроводного домашнего аудио(1) и максимальную универсальность для воспроизведения музыки с компьютера!

 

 

Благодаря встроенной поддержке технологии Bluetooth аудиосистема от Hercules позволяет воспроизводить музыку в потоковом режиме с любого удаленного устройства Bluetooth — компьютера, планшетника, телефона или смартфона.

Широкополосные динамики с черным лакированным корпусом напоминают напольные аудиосистемы hi-fi и отличаются большим объемом воздушной камеры.

Общая выходная мощность системы составляет 10 Вт (в том числе деревянный сабвуфер мощностью 5 Вт.

Система Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth устанавливается на стол, компактный сабвуфер (19 x 13 x 17 см) можно также разместить на полке.

Басовая динамическая головка расположена в передней части сабвуфера и обеспечивает мощное воспроизведение басов. На верхней панели сабвуфера удобно расположены органы управления сабвуфером:  кнопка подключения Bluetooth, с помощью которой обеспечивается простое сопряжение с телефоном, планшетником или компьютером; регулятор громкости; кнопка выбора аудиоисточника: Bluetooth или линейный вход.

Аудиосистема Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth поступит в продажу в ноябре 2013 г по рекомендованной розничной цене 3529 руб.

(1) «Беспроводная связь» — это беспроводная передача аудио между устройством с поддержкой Bluetooth и аудиосистемой Hercules. В комплект входят все кабели, необходимые для соединения сабвуфера с сателлитными динамиками.

Тематика: Hercules, Аудиотехника
RSS
0
24 октября 2013

Отзывы и комментарии