Audio -Technica ATH-FW55 — оригинальные и качественно звучащие!

Вот уже больше полувека легендарная японская компания Audio-Technica радует нас своей качественной продукцией и интересными новинками. В этом зимнем, снежном сезоне талантливый и оригинальный производитель представил новую модель  наушников, разработанную специально для прекрасной половины человечества, ATH-FW55!

Создавать женские наушники — это одно удовольствие, ведь можно экспериментировать с дизайном, играть с цветами и рисунками, использовать различные материалы, создавать настоящий модный и актуальный аксессуар! Но Audio –Technica шагнула дальше своих конкурентов Audio –Technicа, создав не только красивый и стильный аксессуар, но очень качественные по звуку наушники.

Audio-Technica ATH-FW55 — это теплая и уютная "зимняя сказка", в которых каждая девушка будет выглядеть стильно и красиво, а благодаря роскошному акустическому оформлению, наушники станут прекрасным сочетанием качественного звука и необычного дизайна. Эти мягкие теплые женские наушники с оригинальными чашками, искусно отделанными длинноворсовым мехом, станут прекрасным дополнением женского гардероба.

Наушники очень изящные и необычные, благодаря 30-метровым динамикам, спрятанным внутри меховых чашек,  и  практически невесомой конструкции  -  всего 58 грамм, они обладают детальным звуком, а также идеально подходят для женской головы.  Кроме того, наушники оснащены плоским проводом, который не будет спутываться в дороге, а удобный L-образный штекер отлично работает в паре с любыми портативными устройствами.

Audio-Technica ATH-FW55 представлена в двух цветовых решениях — коричневом и сером, и поступит в продажу на этой недели.

RSS
0
10 февраля 2015

Отзывы и комментарии