ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II

Компания ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II, которая оснащена тремя гигабайтами видеопамяти GDDR5 и прекрасно подходит для запуска современных игр в самых высоких разрешениях. В данном устройстве применен целый ряд эксклюзивных технологий ASUS, направленных на повышение стабильности его работы.

 

 

Система охлаждения DirectCU II с вентилятором CoolTech

Новая видеокарта ASUS оснащается системой охлаждения DirectCU II с технологией «прямого контакта» - 10-миллиметровые медные тепловые трубки кулера непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора для повышения эффективности теплообмена. Эксклюзивный вентилятор CoolTech, применяемый в системе охлаждения DirectCU II, выполняет свою работу эффективно и с минимальным уровнем шума. Сочетая в себе черты радиального и осевого вентиляторов, он значительно превосходит по своим характеристикам устройства традиционных типов.

Благодаря эксклюзивной системе охлаждения видеокарта ASUS R9 280 DirectCU II обладает более низкой рабочей температурой и уменьшенным уровнем шума по сравнению с референсной моделью.

 

Высокоэффективная система питания

На видеокарте ASUS R9 280 DirectCU II реализована цифровая система питания DIGI+, которая отличается высокой эффективностью и безупречной стабильностью, а высококачественная элементная база является залогом уверенной работы устройства на протяжении многих лет.

 

 

Эксклюзивное программное обеспечение

Эксклюзивная утилита GPU Tweak, входящая в комплектацию R9 280 DirectCU II, дает возможность настройки различных параметров видеокарты, чтобы добиться еще более высокой скорости.

Прилагаемое к видеокарте программное обеспечение также поддерживает функцию прямой трансляции изображения в интернет в процессе игры. Пользователь даже может добавить название, подписи и различные изображения в окошко трансляции.

 

Технические характеристики1

 

R9280-DC2T-3GD5

* AMD Radeon™ R9 280

* PCI Express® 3.0

* OpenGL® 4.3

* 3 гигабайта памяти GDDR5

* Частота ядра в режиме Boost - 980 МГц

* Базовая частота ядра - 874 МГц

* Частота памяти – 5200 МГц

* Потоковых процессоров - 1792

* 1 x DVI-D

* 1 x DVD-I

* 1 x HDMI

* 1 x DisplayPort

 

1 Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.


RSS
0
6 марта 2014

Отзывы и комментарии