Astell&Kern PSM11 Angie / Jerry Harvey Audio

Angie — третья модель в легендарной линейке «Siren Series», названа в честь известной композиции Rolling Stones с одноименным названием. Мик Джаггер и Кит Ричардс записали ее в ноябре-декабре 1972 года. «Angie» — это акустическая гитарная баллада, которая рассказывает об окончании романа. Благодаря меньшему количеству драйверов Angie значительно компактнее и легче, а, следовательно, и комфортнее, чем Layla и Roxanne. Таким образом, Angie является идеальной комбинацией грандиозного звука, комфорта и более доступной цены.

Арматурные наушники Angie — достойное продолжение яркой и страстной серии «Siren Series», посвященной известным рок-песням о женщинах.

Как и у других моделей серии у Angie предусмотрена возможность регулировки басов от плоских 0 дБ, 10Гц до очень насыщенных и ярко выраженных в 15дБ, 100 Гц.

В комплект Astell&Kern PSM11 Angie входит балансный кабель с с 4-х пиновым 2,5 мм штекером, идеальный для использования с портативными Hi-Fi аудио системи Astell&Kern, в том числе АК240.

Наушники Angie подключаются к кабелям с помощью нового механизма алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление и защищает наушники от попадания пота и пыли.

Арматурные драйверы для Angie изготовлены и собраны вручную в США с использование самых последних запатентованных технологий.

Уже в конце февраля все поклонники качественного студийного звука смогут стать счастливыми обладателями наушников Angie.

Технические характеристики:

Тип: арматурные наушники с 8 драйверами на каждый канал

Частотный диапазон: 10-23.000 Гц
Чувствительность: 117 дБ @ 1 МВт
Сопротивление : 17 Ом

 

Комплектация:

•  Наушники Angie

•  Кейс из алюминия

•  Кабели с регуляторами басов (балансный четырехконтактный 2,5 мм и трехконтактный 3,5 мм)

•  Отвертка для регулировки баса Силиконовые амбушюры (большие, средние, маленькие)

•  Амбушюры из пеноматериала Comply (большие, средние, маленькие)

•  Инструмент для чистки наушников

RSS
0
11 февраля 2015

Отзывы и комментарии