Акустические системы для iPod и iPhone от Logitech

Москва, Россия — 27 сентября, 2012 — швейцарская компания Logitech представляет акустические системы для iPod и iPhone. Теперь вы сможете наслаждаться высококачественным звучанием любимых музыкальных композиций, а также проигрывать их на полную громкость в своей квартире или во время дружеской вечеринки. Logitech Pure-Fi Express Plus со всенаправленной акустикой обеспечивает высококлассное звучание по всей комнате, а система Logitech Rechargeable Speaker S315i, способна заряжать аккумулятор устройства. Обе акустические системы совместимы с iPhone и iPod*.

 

 

Акустическая система Logitech Rechargeable Speaker S315i

Акустическая система Logitech Rechargeable Speaker S315i

Тонкая и легкая портативная аудиосистема Logitech Rechargeable Speaker S315i оснащена док-станцией, которая позволяет заряжать устройство Apple одновременно с проигрыванием композиций из его памяти. Индивидуально настроенные динамики детально воспроизводят высокие и низкие частоты. Встроенный аккумулятор обеспечивает до десяти часов музыки в обычном режиме и до двадцати часов в режиме энергосбережения. Кроме разъема для техники Apple, в новинке предусмотрен разъем 3,5 мм под другие аудиоустройства.

 

Акустическая система Logitech Pure-Fi Express Plus

Акустическая система Logitech Pure-Fi Express Plus

В аудиосистеме Logitech Pure-Fi Express Plus используется технология всенаправленной акустики, которая равномерно передает звук вокруг динамиков. Колонки совместимы с устройствами Apple и позволяют заряжать их через док-станцию. Система не фокусирует звук в одном направлении, а распространяет его во все стороны. Благодаря этому достигается превосходное звучание. Для обеспечения дополнительной портативности Pure-Fi Express Plus может подзаряжаться как от сети переменного тока, так и от батарей. К устройству также прилагается пульт дистанционного управления с радиусом действия до 10 метров.

 

Акустические системы можно приобрести на территории России по следующим рекомендованным розничным ценам:

Портативная аудиосистема Logitech Rechargeable Speaker S315i — 2990 руб., Logitech Pure-Fi Express Plus — 2990 руб.

* Для последних моделей iPhone и iPod необходимо использовать переходник (Apple Lightning to 30-pin adapter), который приобретается отдельно.

0
27 сентября 2012

Отзывы и комментарии