Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510

Москва, 21 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет миниатюрные акустические системы SPK-430 и SPK-510, созданные специально для активных пользователей мобильных компьютеров. Компактный дизайн, возможность работы без подключения к электрической сети и мощный для своих размеров звук делает стереосистемы оптимальным решением для загородного отдыха и путешествий.

 

Акустические системы Defender SPK-430

 

В погоне за компактностью и легкостью производителям ноутбуков приходится жертвовать многими характеристиками, в том числе и качеством звука встроенной акустики. В отличие от микросхем и прочих электронных компонентов, которые с каждым днем уменьшаются в размерах, с динамиками дело обстоит иначе — законы акустики не обмануть, поэтому всегда приходится выбирать: или компактный объем, или приемлемый звук. Решением проблемы может стать подключаемая акустическая система. Легкие миниатюрные колонки Defender SPK-430 и SPK-510

мощностью по 4 Вт каждая выдают отличный звук, питаются от USB-порта ноутбука и благодаря своим миниатюрным габаритам способны поместиться в любую сумку.

Важно, что внутренности колонок спрятаны за магнитным экраном, поэтому помехи от сотовых телефонов и прочих высокочастотных гаджетов, находящихся поблизости, не повлияют на качество музыки. Работа акустик, в свою очередь, никак не скажется и на качестве картинки, транслируемой ноутбуком, поэтому их можно смело ставить рядом с ПК и наслаждаться хорошим звуком при просмотре кино или прослушивании интернет-радио, музыкальной подборки и подкастов.

 

Акустические системы Defender SPK-510

 

Технические характеристики

Динамики:

2” широкополосный

Мощность:

4 Вт (2x2 Вт RMS)

Диапазон частот:

90 — 20 000 Гц

Аудиовходы:

3.5 мм мини-джек (встроенный)

Магнитное экранирование:

Да

Интерфейс питания:

USB

0
21 мая 2013

Отзывы и комментарии