Беспроводная акустическая система Sony SRS-BTM8 с поддержкой NFC и Bluetooth

Благодаря технологии NFC достаточно дотронуться до динамиков смартфоном или планшетом с поддержкой технологии коммуникации ближнего поля (NFC), чтобы запустить воспроизведение музыки*. Акустическая система SRS-BTM8 с удобной ручкой для переноски может работать от батарей типа AA/LR6 или от сети. Вы даже можете использовать эту систему для звонков по громкой связи при помощи устройства с поддержкой Bluetooth.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Слушать музыку теперь еще удобнее 

Портативная беспроводная акустическая система Sony SRS-BTM8 с поддержкой технологий NFC и Bluetooth позволяет вам наслаждаться высококачественным звучанием музыкальных композиций с вашего смартфона или планшета в любом месте вашего дома. Более того, благодаря использованию коммуникации ближнего поля NFC** вам не придется тратить время на подключение устройств, поддерживающих эту технологию — музыка передаётся на устройство одним касанием.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Достаточно лишь дотронуться до верхней части корпуса динамика смартфоном или планшетом, поддерживающим NFC, — и почти в то же мгновение музыка заполнит комнату! Если вы захотите остановить воспроизведение, снова коснитесь динамика.

Но что если ваш смартфон или планшет не поддерживает NFC? В таком случае его связь с акустической системой можно быстро и легко установить через Bluetooth.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Музыка всегда с вами 

Итак, вы возвращаетесь с работы, прослушивая свой любимый альбом на смартфоне. Входите в дом, снимаете наушники, разуваетесь, а затем просто касаетесь вашим смартфоном или планшетом с поддержкой NFC (например, смартфоны Xperia T, Xperia V, Xperia Z или планшетный компьютер Sony Xperia Tablet Z) изящного динамика SRS-BTM8. С этой минуты вы можете наслаждаться объемным насыщенным звуком, удобно устроившись на диване.

А когда настанет время отправляться ко сну, поднимите динамик за ручку для переноски и отнесите в спальню. SRS-BTM8 — компактная и легкая система, которую можно использовать не только дома. При этом наличие розетки необязательно: устройство может работать от четырех батарей типа AA/LR6, обеспечивая до 20 часов воспроизведения музыки в беспроводном режиме.

Теперь телефонный звонок не отвлечет вас от ваших дел! Благодаря подключению Bluetooth вы можете говорить по телефону с помощью SRS-BTM8, и ваши руки будут оставаться свободными. Ничто не помешает вам одновременно заниматься домашними делами или работать на компьютере и обсуждать планы на вечер.

Акустическая система Sony SRS-BTM8

Превосходный звук, великолепный дизайн 

SRS-BTM8 гарантирует исключительное качество звучания, характерное для акустических систем Sony. Несмотря на компактный размер, динамики отличаются внушительной мощностью 4 Вт (2+2 Вт) и обеспечивают насыщенный четкий звук.

SRS-BTM8 отличается великолепным дизайном. Устройство выпускается в двух расцветках, черной и белой. Эта стильная модель удачно впишется в любой интерьер.

 

Простота и удобство 

«Благодаря нашим беспроводным акустическим системам прослушивание музыки становится удобным как никогда, — отмечает Линда Ламрауи (Lynda Lamraoui), менеджер Sony Europe по маркетингу. — Технология NFC максимально упрощает этот процесс. Вас приятно удивит интуитивно понятное управление SRS-BTM8 — технологии в этой модели доведены до совершенства».

Модель поступит в продажу в России в начале апреля 2013. Ориентировочная стоимость — 4990 руб.

 

* Функция One-touch позволяет с комфортом наслаждаться музыкой и просматривать снимки на устройствах Sony с поддержкой NFC (коммуникация ближнего поля), в частности на смартфонах Xperia T, Xperia V, Xperia Z и планшетном компьютере Xperia Tablet Z. Для установления беспроводного подключения достаточно соприкосновения обоих устройств. Для мобильных устройств вам понадобится загрузить NFC Easy Connect — бесплатное приложение от Sony в магазине Google Play Store, чтобы пользоваться функцией One-touch.

** NFC Forum — некоммерческая промышленная ассоциация, занимающаяся продвижением технологии NFC в среде владельцев электронной аппаратуры, мобильных устройств и ПК.

 

Характеристики SRS-BTM8

Акустическая система Bluetooth с поддержкой технологии NFC: полная свобода прослушивания музыки

  • Для воспроизведения музыки достаточно коснуться динамиков вашим смартфоном или планшетом.
  • Прослушивайте музыку и осуществляйте телефонные звонки в беспроводном режиме при помощи любого устройства с поддержкой Bluetooth.
  • Удобная для переноски акустическая система обеспечивает до 20 часов прослушивания музыки в беспроводном режиме при работе от батарей.
  • Динамики с фазоинвертором (2+2 Вт): звук высокого качества.
  • Изящный дизайн: черная и белая расцветки.
0
20 марта 2013

Отзывы и комментарии