Актуальный тренд ландшафтного дизайна

Многие садоводы уже оценили использование в своем саду такого элемента, как живая изгородь. Она прекрасно украшает территорию, служит естественным заграждением, а кроме того, является актуальным трендом в ландшафтном дизайне. Однако любой кустарник, независимо от типа и размера, нуждается в тщательном уходе. Придать зеленой ограде аккуратный и свежий вид поможет техника марки GARDENA. 

EasyCut 42 Accu

Живая изгородь на загородном участке выполняет ряд важных экологических функций, а также может стать отличным декоративным элементом для любой лужайки. Специально для дачников, отслеживающих все модные тенденции в сфере ландшафтного дизайна, марка GARDENA разработала специальную садовую технику. С ее помощью «зеленый забор» всегда будет выглядеть ухоженным и аккуратным, не отнимая у пользователя лишних усилий и времени.

EasyCut 46

Для небольших изгородей подойдет модель EasyCut 46. Благодаря своей эргономичной рукоятке электрические ножницы удобно лежат в руке, тем самым облегчая работу садовода.

Большая кнопка запуска обеспечивает быстрое включение инструмента. Мощный двигатель в 450 Вт обеспечивает чистую и продолжительную обрезку без застреваний и остановок. Кроме того, специальный механизм разгрузки натяжения кабеля предотвращает случайное отсоединение удлинителя.

EasyCut 42 Accu

Для поклонников аккумуляторной техники идеальным решением станет EasyCut 42 Accu. Этот инструмент массой в 2,6 кг значительно легче своего электрического аналога и может функционировать без подзарядки до 60-ти минут.

Мощный и надежный никель-металлгидридный аккумулятор напряжением в 18 В и емкостью в 1,6 А.ч обеспечивает высокую производительность ножниц. Оптимизированная геометрия лезвий гарантирует эффективную, быструю и чистую обрезку. Кроме того, стоит обратить внимание на высокую безопасность модели. На конце лезвия расположен специальный щиток, оберегающий пользователя от отдачи при работе близко к поверхности земли.

Телескопические ножницы THS Li-18/42

Обработать высокие живые изгороди (до 3 метров) помогут телескопические ножницы THS Li-18/42 GARDENA. Благодаря легкому весу модели и раздвижной штанге пользователь без труда доберется до труднодоступных мест без использования стремянок и прочих вспомогательных средств.

Возможность регулировки наклона режущей головки обеспечивает удобную обрезку верха кустарника. Оптимизированная геометрия лезвий THS Li-18/42 гарантирует быстрый и чистый срез. Литий-ионный аккумулятор мощностью в 18 В / 2,0 А.ч позволяет увеличить время работы инструмента до 75 минут без подзарядки.

Ориентировочная стоимость.

Ножницы электрические для живой изгороди EasyCut 46 GARDENA – 3 975 р.

Аккумуляторные ножницы для живой изгороди EasyCut 42 Accu GARDENA – 4 970 р.

Аккумуляторные телескопические ножницы для живой изгороди THS Li-18/42 GARDENA – 6 990 р. 

RSS
0
1 июля 2014

Отзывы и комментарии