Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор

15 декабря 2019 года на курорте Роза Хутор откроется «Активная студия Electrolux» – пространство для взаимодействия с новейшими технологиями Electrolux в приготовлении домашней еды и уходе за одеждой.

роза хутор электролюкс

В Активной студии, вдохновленной эстетикой скандинавского дизайна, будeт располагаться

  • кулинарная студия
  • интерактивная прачечная.

Годом ранее Electrolux уже успешно запустил первый высокогорный pop-up проект, а в этом году он приобретет еще больший масштаб и позволит увлекательно и продуктивно провести семейный досуг и после катания.

Приятным сюрпризом в этом сезоне станет появление в Активной студии кулинарной локации.

В новой просторной зоне, оборудованной техникой коллекции Electrolux Intuit, гости смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах для взрослых и детей.

Главной особенностью техники Electrolux Intuit, оснащенной профессиональными функциями, является интуитивно понятный интерфейс с сенсорным управлением и безграничными возможностями для творчества на домашней кухне.

Бренд шеф Electrolux поможет гостям освоить функционал коллекции и научиться готовить блюда самых разных кухонь мира: булочки бао с томленой говядиной коул слоу, лосось сувид с голландским соусом и молодой спаржей, шоколадный трюфель на пару со сливочным кремом и малиной и многое другое.

Каждый день в Активной студии будет проходить один детский и один взрослый мастер-классы, записаться на которые можно по ссылке: www.electrolux.ru/rosa

Также в Активной студии Electrolux все желающие, как и в прошлом году, смогут абсолютно бесплатно постирать и просушить свою горнолыжную или любую другую одежду и протестировать стиральные и сушильные машины из высокотехнологичной коллекции по уходу за бельем PerfectCare.

роза хутор электролюкс стирка

Умная техника этой серии умеет правильно обращаться с вещами даже из таких деликатных сложных тканей, как мембрана, шерсть, деним и шелк даже в домашних условиях и позволит гостям убедиться в этом лично.

Активная студия Electrolux будет открыта для гостей ежедневно с 12:00 до 21:00 по новому адресу:

Роза Хутор, ул. Каменка, 2 до 31 марта 2020.

+1
12 декабря 2019

Отзывы и комментарии