Аксессуары для транспортировки техники от Defender — комфорт в использовании, надежность и стиль

Москва, 27 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет высококачественные аксессуары для надежной транспортировки мобильной техники — сумки Liberty Roomy 15-16" и Ego 15-16”, а также рюкзак Liberty Urban 15-16".


Наплечная сумка для ноутбука Defender Liberty Roomy 15-16"

 

Defender Liberty Roomy 15-16" — наплечная сумка для ноутбука, выполненная в популярном среди молодежи формате «почтальон». Универсальный дизайн позволяет ей отлично сочетаться как со спортивным, так и с классическим стилем одежды. Данная модель предусматривает два отделения: большой боковой отсек на липучке для переноски различных документов и мелочей, а также просторное отделение с уплотненными стенками и застежкой-молнией. Приятно удивит пользователя удобный органайзер и регулируемый ремешок.

 

Наплечная сумка для ноутбука Defender Ego 15-16”

 

Defender Ego 15-16” — стильный классический вариант, выполненный в черном цвете и декорированный отделкой под кожу. Новинка станет находкой для делового человека, так как сочетает в себе презентабельный внешний вид, продуманную удобную конструкцию и долговечные материалы.

Сумка имеет основное отделение с застежкой на молнии, которое включает в себя отсек для ноутбука с противоударными стенками и фиксирующимся ремешком, а также просторное отделение с карманом для мелочей. Для документов и личных вещей предусмотрено два внешних кармана на магните и один внешний передний на молнии.

 

Рюкзак для переноски ноутбука и различной фототехники Defender Liberty Urban 15-16"

 

Defender Liberty Urban 15-16" отлично подходит для переноски ноутбука и различной фототехники. Емкие отделения с дополнительными карманами позволят уместить множество предметов: документы, зарядные устройства, негабаритные гаджеты и т.д

Наплечные ремни анатомической формы можно регулировать по длине, подбирая оптимальный вариант. Мягкая спинка гарантирует комфорт даже при длительном ношении

 

Технические характеристики:

 

Liberty Roomy 15-16"

Ego 15-16”

Liberty Urban 15-16"

Цвет:

темно-серый

Черный

серый с зеленой вставкой и черной спинкой

Материал:

полиэстер

Искусственная кожа

полиэстер

Размер:

400х310х50 мм

430х330х80 мм

460х310х75 мм

 

+1
27 марта 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 20 декабря 2013 02:27
Я уже таскаю этот рюкзак месяца 4 - замки целы, не рвутся лямки. Очень доволен выбором. Вид у него совершенно необычнай.. Сшит достаточно хорошо и крепко - нитки не торчат нигде. Для мобильника и всякой мелочи есть дополнительные карманы. Под документы предусмотрено отделение.