Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона

В линейке садовых инструментов Bosch появилась новая модель ART 23-10,8 LI, эргономичный и мощный триммер с улучшенным аккумулятором, который работает на 65 % эффективнее.

Триммер обладает наиболее надежной режущей системой в своем классе — Суперпрочный нож. В нее входит исключительно прочный нож, в 12 раз опережающий своих предшественников по этому показателю. Благодаря специально разработанной основной пластине его очень просто менять. А испортить его практически невозможно — при столкновении с жестким объектом нож автоматически убирается.

Улучшенный аккумулятор семейства 10,8 Li значительно увеличивает срок автономной работы триммера. LI-технология обеспечивает постоянную готовность инструмента к работе, без саморазряда. При этом время полной зарядки аккумулятора не превышает одного часа.

Диаметр стрижки нового Bosch ART 23-10,8 LI составляет 23 сантиметра, а полного заряда мощного аккумулятора хватает на 200 метров заросшего травой участка. Устройство очень удобно в управлении: его вес вместе с аккумулятором не превышает двух килограммов.

Заявленных показателей новый триммер добивается с помощью специального чипа Syneon, который позволяет осуществлять полный контроль над энергией устройства. Такой инновационный подход обеспечивает наилучшую производительность в любом виде работ.

Благодаря чипу Syneon происходит идеальное взаимодействие между литий-ионным аккумулятором, мощным двигателем и надежным механизмом. На практике это означает оптимальную мощность и максимальную выносливость инструмента до момента завершения работ.

С легким и удобным в работе новым триммером вы сможете придать своему участку ухоженный вид, затратив при этом минимум усилий.

RSS
+1
10 июня 2016
1

Отзывы и комментарии

0
Егор Авилов, 3 декабря 2016 15:55
Действительно инновационная вещь этот новый триммер. У брата на даче этим летом косил траву по меже за забором, опыт работы триммером у меня есть, так что могу сравнивать. Этот триммер очень легкий, маневренный, нож действительно острый, траву режет, а не жует. Наличие чипа улучшает работу аккумулятора, зарядка его очень быстрая, а саморазряда у аккумулятора нет. Надежный труженник.