Академия «Керхер» в Москве

Академия «Керхер» открылась в Москве в конце декабря прошлого года.

На площади в 1157 м² представлено более 100 видов оборудования Karcher , от бытовых аппаратов высокого давления до коммунальных машин, а также аксессуары и химия. 

Керхер Академия

Российская Академия «Керхер» стала седьмой, шесть инновационных учебных центров  для сотрудников и партнеров уже работают по всему миру. 

Здесь слушатели смогут пройти обучение по программам, разработанным в головном офисе в Германии в соответствии с международными стандартами компании.

Простенькое с виду здание внутри оказывается «волшебной шкатулочкой»,где есть буквально всё для «взращивания «правильных продавцов»,способных рассказать о новых технологиях и показать покупателю мастер-класс по каждому устройству Керхера как при покупке в магазине,так и онлайн.

Российская Академия «Керхер»

Практические занятия будут проходить в специализированных классах-просторных залах с имитацией интерьера и напольных покрытий,часто встречающихся в офисах и квартирах. И это не малюсенькие демо-кусочки,а приличных размеров площадки на которых можно не только ознакомиться с новым девайсом,но и отработать навыки оптимальной работы с ним.

Российская Академия «Керхер».

Всего в Академии представлено 24 самых популярных типов покрытий в России.

Именно здесь пройдут обучение продавцы техники,чтобы потом в магазинах продемонстрировать покупателям,в полном объёме,что умеет техника Керхер. И,не упуская мелочей,ответить на всё вопросы покупателя,посоветовать купить именно тот прибор который ему нужен.

 Академия «Керхер»

В Академии оборудован класс для сервиса с подъемником на 2 тонны и специальными инструментами.

Также там будет проводиться обучение по продажам, менеджменту и отработке коммуникативных навыков (ораторское искусство, публичные выступления, тайм-менеджмент и другие soft-skills).

Академия «Керхер» .

Обучение будет доступно и в режиме онлайн.

Через приложение «Керхер Академия» слушатели получат доступ к учебным курсам и программам повышения квалификации. При этом они смогут сами определять темп и время занятий, интегрируя их в свой рабочий график.

«Открытие Керхер Академии – это очень важное событие для всех сотрудников и партнеров компании в России. Учебный центр, где аккумулируются все теоретические и практические знания о технологиях и оборудовании Kärcher, даст возможность быть в курсе актуальных новинок и постоянно совершенствовать свои профессиональные знания и навыки», – отмечает Дмитрий Платонов, руководитель отдела обучения ООО «Керхер».

«Керхер Академия» расположена по адресу: 1-й проезд Перова Поля, д. 9, стр. 1, БЦ «Гелиос Сити».

+5
13 января 2020

Отзывы и комментарии