ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0

Тайбэй, Тайвань, 28 июля 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила USB-флэшку UV140 USB 3.0. Флэшка имеет легкую и компактную конструкцию и снабжена уникальной крыловидной клипсой-застежкой.

UV140 USB 3.0 ADATA — удобная флэшка с мини-застежкой

Это эффективное, удобное и простое в использовании устройство оснащено высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, гарантирующим существенную экономию времени при передаче данных. С флэшкой UV140 ваша жизнь станет еще более успешной. 

Оригинальное, компактное и удобное устройство

Удобная портативная флэшка UV140 сверху оснащена мини-застежкой и может легко пристегиваться к папкам, книгам, ремешкам и чему угодно. Бесколпачковый дизайн избавит вас от проблем, связанных с потерей колпачка. Сверху UV140 имеет отверстие для шнурка и может прикрепляться к любым ремешкам, отвечающим вашему индивидуальному личному стилю. Матовое покрытие корпуса UV140 — немаркое и нецарапаемое, и не доставит вам проблем в любых условиях и при любых обстоятельствах.

Скорость и эффективность USB 3.0

UV140 оснащена USB-разъемом, отвечающим требованиям высокоскоростного стандарта USB 3.0, который полностью совместим со стандартом USB 2.0 и обеспечивает высокие скорости передачи, сокращая время ожидания при передаче больших медиа-файлов и документов и повышая вашу производительность. Флэшка UV140 выпускается в двух цветовых вариантах — «страстно красный» и «невозмутимо синий» емкостью в 16Гб, 32Гб и 64Гб, отвечающих различным эстетическим предпочтениям и требованиям к памяти. Как всегда, пользователи, приобретающие флэш-накопители ADATA®, пользуются гарантией на весь срок службы изделия, а также могут бесплатно загрузить с вебсайта ADATA такие полезные программы, как UFDtoGO и OStoGO. ADATA® предлагает клиентам максимальную гибкость, удобство и безопасность.
MSRP:
16GB: USD$7
32GB: USD$13
64GB: USD$31

0
28 июля 2015

Отзывы и комментарии