Творческая встреча с мастером «архитектурного пейзажа» Алексеем Васильевым

В Галерее Классической Фотографии продолжается цикл встреч с участниками легендарного фотоклуба «Новатор». В этот раз гостем вечера станет фотограф Алексей Васильев. Мастер известен как один из ведущих авторов жанра «архитектурного пейзажа», сочетающего формы природных объектов и произведения труда человека. Тема встречи с фотографом будет посвящена его творчеству. Автор представит зрителям серию своих работ и на наглядных примерах расскажет, как создавались эти фотографии.  

Фотовыставка "Москва. Три Утопии"

Алексей Васильев – член Союза фотохудожников России. Автор учебного пособия «Творческая фотография: от замысла к воплощению». Как участник фотографических выставок имеет около сотни медалей и дипломов. Среди них 1-я премия на Третьей международной выставке «Человек и мир» (1977), серебряная медаль «Интерпрессфото-83», три золотые медали ВДНХ по итогам Всесоюзных конкурсов, Диплом «За выдающийся вклад в развитие фотографии в науке, искусстве и журналистике» (1989), три диплома I степени на конкурсах Союза архитекторов и ВООПиК, четыре диплома победителя выставок «Мастер» Гильдии рекламных фотографов и др. 

Встреча с Алексеем Васильевым пройдет в ближайшую субботу,22 октября, в 17 часов. Вход на мероприятие по билетам в галерею. Стоимость полного билета – 300 рублей, льготного: 200 рублей – для школьников и студентов, 150 рублей – для пенсионеров и инвалидов. Ветераны Великой Отечественной войны и дети до 12 лет – бесплатно. 

Подробнее об Алексее Васильеве можно узнать на сайте Галереи Классической Фотографии:

//classicgallery.ru/sobytiya/vstrecha-s-masterom-arhitekturnogo-peyzazha-alekseem-vasilevym

Наш адрес: Саввинская набережная, дом 23 стр. 1. Проезд: м. Спортивная, последний вагон из центра. Справки по телефону: +7 495 510-77-13. 

Галерея "Феномен "Новатора" на - www.fotosky.ru

0
21 октября 2016

Отзывы и комментарии