Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson

С каждым годом стремительное развитие технологий так же стремительно меняет образ жизни современных людей. Мы собрали несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson, которые олицетворяют инновационный подход к решению поставленных задач и способны значительно упростить жизнь.

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool

Пылесос Dyson V6 Total

Увлажнитель Dyson AM10

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool

Зимой как никогда особенно хочется тепла и уюта в доме. Dyson AM09 Hot+Cool наполнит помещение теплом и будет с точностью до градуса поддерживать заданную температуру. Функция направленного воздушного потока позволит быстрее согреться после длительной зимней прогулки,  а режим рассеянного потока —  за короткое время нагреть воздух во всем помещении. Летом тепловентилятор Dyson AM09 тоже  не останется без работы и будет дарить прохладу даже в самую жаркую погоду.

                   

3 причины выбрать Dyson AM09 Hot+Cool:

1. Управляйте теплом в вашем доме.

Функция регулировки воздушного потока позволяет равномерно распространить теплый воздух по всему помещению или обеспечить индивидуальный обогрев, выбор за вами.

2. Поддерживайте идеальный температурный режим.

Благодаря интеллектуальному термостату тепловентилятор позволяет устанавливать  и поддерживать желаемую температуру  с точностью до градуса, а технология  Air Multiplier — стремительно доставить теплый воздух в самые дальние уголки помещения.

3. Комфорт и безопасность.

Компактный размер, система автоматического отключения при падении и отсутствие лопастей

обеспечивают максимальное удобство  и безопасность в использовании.

Пылесос Dyson V6 Total

В новый год с новым взглядом  на уборку в доме. Стильный  и технологичный, Dyson V6 Total Clean позволит иначе взглянуть на рутинный процесс уборки. Исключительная мощность в сочетании с непревзойденными компактностью и мобильностью позволит эффективно справляться с любыми видами пыли и грязи, которые скрываются глубоко в ковре или осели на полу или даже на потолке.

                  

3 причины выбрать Dyson V6 Total Clean:

1. Эффективность полноразмерного пылесоса в компактном корпусе.

Dyson V6 Total Clean обладает высокой мощностью всасывания, которую гарантируют запатентованный двигатель V6 с цифровым управлением и две инновационные электрощетки  для твердых и ковровых поверхностей: они не оставляют без внимания ни крупный мусор, ни крошечные частицы пыли.

2. Вдыхайте только чистый воздух даже во время уборки.

Высокоэффективная система фильтрации задерживает даже мельчайшие частицы пыли и обеспечивает постоянство мощности всасывания.

3. Яркий дизайн.

Благодаря своему футуристичному дизайну, пылесос может отлично смотреться в самых разнообразных интерьерах.


Увлажнитель Dyson AM10

С наступлением зимних морозов кожа подвергается серьезным испытаниям,  и отнюдь не только когда мы находимся на улице. Во время отопительного сезона воздух в помещениях становится значительно суше и не оставляет коже шансов на восстановление даже дома.

Нормализовать уровень влажности и создать в доме максимально комфортную атмосферу эффективно, гигиенично и бесшумно поможет увлажнитель Dyson AM10.

                   

З причины выбрать Dyson AM10:

1. Дышите только чистым увлажненным воздухом.

Запатентованная технология ультрафиолетовой очистки уничтожает 99,9% бактерий в воде, которые могли бы распространиться по помещению и попасть в органы дыхания.

2. Быстрое и равномерное увлажнение комнаты.

Благодаря технологии Air Multiplier увлажнитель Dyson равномерно и быстро наполнит каждый уголок комнаты увлажненным воздухом и создаст максимально комфортную атмосферу даже в пик отопительного сезона.

3. Забудьте про частую смену воды.

Один заполненный контейнер с водой обеспечит непрерывную работу увлажнителя до 18 часов.

0
9 декабря 2015

Отзывы и комментарии