3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первую пассивную 3D-систему Epson EB-W16SK. Яркое и доступное 3D-изображение с помощью Epson EB-W16SK — это идеальное решение для сферы образования, медицины, а также для музеев, выставок и т.д. Система Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения, совместима с любым форматом 3D-сигнала и обеспечивает в любых аудиториях живое и яркое 3D-изображение.

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Epson EB-W16SK — единственная пассивная 3D-система на рынке, которая помимо пассивного 3D поддерживает и все активные форматы 3D-сигналов: горизонтальная стереопара, вертикальная стереопара, frame packing, попеременная стереопара. Таким образом, пользователи могут демонстрировать любой возможный 3D-контент, как впрочем, и 2D.

Epson EB-W16SK состоит из двух проекторов Epson EB-W16, смонтированных вместе с помощью специальной крепежной системы. Для общего управления и контроля проекторы подключаются друг к другу с помощью USB-кабеля и оснащены поляризационными фильтрами, прикрепленными к каждому объективу. Наложенные изображения от обоих проекторов автоматически выравниваются, что позволяет значительно экономить время и усилия по установке.

Благодаря технологии Epson 3LCD, гарантирующей одинаково высокую световую и цветовую яркость 3000Лмх2, 3D-система Epson EB-W16SK позволяет создавать живое, яркое и естественное изображение на любой светлой и ровной поверхности. Технология Epson 3LCD бережно воздействует на зрение, что особенно важно для эксплуатации проекционного оборудования в образовательных учреждениях или при длительных просмотрах.

В комплект Epson EB-W16SK входит одна пара поляризационных 3D-очков для просмотра трехмерного контента.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, бизнес-решениям и широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson EB-W16SK — первая пассивная 3D-система от нашей компании, которая дает возможность пользователям в абсолютно любой аудитории наслаждаться ярким и живым 3D-контентом. Используя пассивную 3D-технологию и недорогие поляризационные очки, Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения. Это идеальное решение для демонстрации яркого высококачественного 3D-изображения в аудиториях для большого количества зрителей».

Система Epson EB-W16SK и поляризационные 3D-очки поступят в продажу в феврале 2013 года.

RSS
0
29 января 2013

Отзывы и комментарии