2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей  мультимедиа и накопителей, представляет 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S. Твердотельный накопитель Transcend SSD220S отличается разумной стоимостью, демонстрирует впечатляющую скорость передачи данных, которая составляет до 550 МБ/с, и способен ускорить загрузку системы и приложений. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти TLC и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend SSD220S обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель в полной мере поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Скорость передачи данных, производительность накопителя

Transcend SSD220S оснащен кэшем на базе микросхем памяти DDR3 и осуществляет чтение и запись данных на скоростях вплоть до 550 МБ/с и 450 МБ/с, соответственно, а также демонстрирует потрясающую производительность при выполнении операций произвольного считывания и записи блоков размером 4 КБ, которая достигает 330 МБ/с. Он позволит в считанные секунды загружать в память компьютера программы и файлы, что делает его прекрасной альтернативой жестким дискам при выборе накопителя для создания загрузочного раздела ОС.

Надежный и долговечный

Накопитель SSD220S не только отличается высокой производительностью, но и поддерживает технологии RAID и LDPC (Low-Density Parity Check), эффективный алгоритм выявления и исправления ошибок ECC, которые помогают обеспечить надежность хранения ваших данных. Встроенная поддержка алгоритмов снижения износа ячеек позволяет продлить срок эксплуатации накопителя Transcend SSD220S.

Ультратонкий, ультрапортативный

2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S выполнен в ультратонком (всего 6,8 мм) и легком (вес 58 грамм) алюминиевом корпусе, что делает его прекрасным выбором для установки не только в классические ПК, но и в ультратонкие вычислительные устройства, такие как ультрабуки.

Контроль накопителя благодаря SSD Scope

Чтобы не допустить снижения производительности и надежности работы твердотельного накопителя Transcend, пользователи могут загрузить сервисное приложение SSD Scope, которое совместимо с моделью SSD220S. Это позволит им отслеживать состояние накопителя с применением технологии S.M.A.R.T., включить поддержку TRIM для оптимизации скорости записи, обновлять прошивку накопителя, а также переместить свои данные с прежнего жесткого диска на твердотельный накопитель всего за несколько щелчков мышью.

Доступный объем памяти и гарантия

Твердотельные накопители Transcend SSD220S с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с имеют емкость 120, 240 и 480 ГБ, которые поставляются с трехлетней гарантией Transcend.

Подобрать твердотельный накопитель Transcend можно по таблице ниже:

0
1 августа 2016

Отзывы и комментарии