100 Мбит/c за 500 рублей в месяц — новый тариф от ОнЛайм

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, Цифрового ТВ иIP-телефонии под брендом ОнЛайм, запустила новый скоростной тарифный план. Подключившись к нему, абоненты смогут всего за 500 рублей в месяц получить безлимитный доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с.

Скачивать даже самые «тяжелые» файлы за считанные минуты, быть уверенным в надежности своего Интернета и не переплачивать — новый тарифный план ОнЛайм «100 за 500» объединяет все указанные выше преимущества. Он отлично подходит для современных продвинутых пользователей, которые ценят свое время и комфорт.

Подключить новый тариф можно уже сейчас в рамках текущей акции — для этого необходимо оставить заявку по телефону 8 800 707 80 00 или на сайте провайдера: //www.onlime.ru/.  Срок подачи заявок на подключение — до 31 января 2015 года включительно, а условия тарифа останутся неизменными и после этой даты.

«Мы продолжаем совершенствовать линейку тарифов, предоставляя нашим пользователям всё более выгодные условия подключения. Новый тариф «100 за 500» нацелен на практичных абонентов, предпочитающих работу в сети на максимально высоких скоростях» - отметил Заместитель директора - Коммерческий директор МРФ "Москва" "Ростелеком" Дмитрий Ким.

Проверить техническую возможность подключения и получить подробную информацию об условиях акции также можно на официальном сайте ОнЛайм: //www.onlime.ru/internet/actions/37/

О компании

ОнЛайм — телекоммуникационный бренд компании ОАО «Ростелеком». ОнЛайм оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в городе Москва с ноября 2008 года. Полный комплект услуг связи от одного оператора — высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое ТВ и домашняя телефония от ОнЛайм - в настоящий момент доступен к подключению более чем в 3,6 миллионах московских квартир. Основные особенности бренда — комфорт и надежность предоставляемых услуг. Во многом благодаря этому ОнЛайм сумел за короткое время завоевать доверие московских пользователей.

Интернет от ОнЛайм — это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки. 

Цифровое телевидение ОнЛайм — это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений. А также OnLime TeleCARD — Инновационное plug&play решение, которое позволяет самостоятельно подключить цифровое ТВ.

Домашний телефон от ОнЛайм  — это местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь по выгодным тарифам и отсутствие ежемесячной абонентской платы. Пользователь платит только за минуты разговора. Телефонию ОнЛайм легко подключить, а главное, ей просто пользоваться — выбрать удобный тариф и проверить баланс можно в любой момент в Личном кабинете на сайте.

RSS
0
25 ноября 2014

Отзывы и комментарии