Увлажнитель воздуха BORK H710: хороший климат в доме бывает с ультразвуком

Компания BORK представляет новинку, увлажнитель воздуха BORK H710 с функцией фильтрации и дезинфекции воды. В устройстве используются три уровня очистки воды: картридж с фитонцидами NATURAL SHIELD™, фильтр для деминерализации и антибактериальное покрытие NANO SILVER, эффективно очищающее жидкость в резервуаре. Функция «теплый пар» увеличивает производительность увлажнения до 600 мл/час. Четыре автоматических режима работы и возможность долива воды сверху делают работу с BORK H710 максимально простой и удобной.

 

Долил сверху и вдохнул полной грудью

Поддержание оптимального режима влажности в помещении — фундаментально важное условие для нормальной жизнедеятельности человека. Использование увлажнителя для этой цели является самым эффективным решением.

Компания BORK представляет новинку, BORK H710, в которой решены главные проблемы увлажнителей: образование осадка на вашей мебели и в резервуаре с водой, а также необходимость разборки увлажнителя для добавления жидкости в процессе работы.

В увлажнителе BORK H710 впервые реализована возможность долива воды сверху, что делает наполнение резервуара крайне удобным. Многоступенчатая система очистки воды позволяет значительно уменьшить образование налета кальция в самом приборе и на предметах в комнате.

Абсолютная защита обеспечена тремя взаимодополняющими уровнями фильтрации. Ионная смола, находящаяся внутри картриджа, эффективно смягчает воду и поглощает содержащиеся в ней неорганические примеси (соли магния, кальция и других металлов).

Технология NATURAL SHIELD™ предотвращает рост и развитие бактерий и грибков за счет фитонцидов — биологически активных веществ растительного происхождения. Использование в резервуаре покрытия NANO SILVER с нано-частицами серебра оказывает антисептическое действие и эффективно очищает воду от вредных бактерий и микробов.

 

Режим SPA - а теперь расслабимся...

Четыре автоматических режима работы позволяют мгновенно настроить работу увлажнителя BORK H710 под конкретные условия, будь это детская комната или спальня.

Универсальный режим Auto идеально подходит для повседневного использования за счет автоматической настройки параметров в зависимости от климатических условий в помещении. Режим SPA благоприятно воздействует на кожу и организм в целом за счет распыления подогретой воды при минимальном уровне шума.

Проработка каждой детали гарантирует долговечность техники BORK. Так, ультразвуковые мембраны во многих увлажнителях изготовлены из алюминия, из-за чего они могут подвергнуться коррозии уже через 3 месяца использования.

После образования коррозии, мембрана накапливает микробы и бактерии, которые затем попадают в воздух. В увлажнителе BORK H710 ультразвуковая мембрана выполнена  из нержавеющей стали, по запатентованной технологии и отличается от алюминиевой тем, что не подвержена коррозии и абсолютно безопасна даже при длительном использовании. Надежность увлажнителя BORK H710 подтверждается двухлетней гарантией.

Ультразвуковой увлажнитель BORK H710 появится в продаже на российском рынке в конце июня.

Тематика: Bork
RSS
-1
5 июля 2011
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 3 апреля 2013 20:32
Отличный увлажнитель тихий и очень красиво смотрится.
0
Гость, 24 мая 2014 22:54
Как включается эта штука??? купили и все сделали как написано, а написано в инструкции практически ничего!!! только оисание и все! а пошаговой инструкции нет!((((( придется возвращать (((
0
Инна Ларченко, 25 июля 2014 11:46
Пользовались этим увлажнителем около трёх месяцев. Можно сказать зиму перезимовали - отеплительный сезон. Да, увлажняет не плохо. Это было заметно и по цветам, и по состоянию организма. Лично у меня перестало сушить кожу и нос закладывать .Но, как по мне, увлажнителя для нормального микроклимата не достаточно, вот бы в нём ещё функцию очистки предусмотреть. В общем в итоге мы отдали этот увлажнитель друзьям, а себе климатический комплекс купили Smower Multi Action. Он нравится больше.