Открытие фирменного интернет-магазина BBK

Компания BBK, признанный специалист в области аудиовидеоэлектроники, бытовой и светотехники, объявляет об открытии официального интернет-магазина shop.bbk.ru. На сайте shop.bbk.ru представлена вся линейка светодиодных ламп BBK для  систем общего и акцентного освещения с подробным описанием и характеристиками моделей, а также множество дополнительной полезной информации о лампах, их преимуществах и особенностях.

Интернет-магазин shop.bbk.ru

Интернет-магазин выполнен в стильном лаконичном дизайне с удобным интерфейсом и навигацией, что позволяет найти необходимый товар и оформить заказ в считанные минуты.

BBK предлагает клиентам интернет-магазина:

  • Высокое качество продукции;
  • Официальную гарантию и уникальную дополнительную гарантию на стабильность световых характеристик от BBK;
  • Оперативную и профессиональную консультацию специалистов колл-центра;
  • Доставку товара в кратчайшие сроки;
  • Доступные цены, гибкую систему скидок и специальные условия для оптовых покупателей.  

В широком ассортименте представлены светодиодные лампы с цоколями Е27, GU5.3 и GU10 для общего или акцентного освещения, которые станут оптимальной заменой для ламп накаливания, галогенных, люминесцентных ламп. Все модели представлены в двух вариантах: с теплой и холодной цветовой температурой. Они позволят существенно сэкономить электроэнергию (до 90% или до 500 рублей в год) без ущерба для освещенности и качества света по сравнению с традиционными лампами накаливания.

Кроме того, лампы BBK экологичны и безопасны для здоровья (в них нет ртутных и других вредных веществ), ударопрочны, выдерживают температуру от -20 до +40 °C, мгновенно загораются и выходят на полную яркость.

Тематика: BBK
RSS
0
2 октября 2014

Отзывы и комментарии