DxOMark объявила о своём выходе из DxO Labs.

Об этом было сообщено в  электронном письме, которое DxOMark распространила в конце прошлого месяца. Теперь DxOMark Image Labs будет существовать как частная и независимая компания, которая продолжит «вести развитие и продажу решений и услуг по  повышению качества изображений».

 

Как следует из письма, изменения в бизнесе произошли еще в сентябре, однако причины этих изменений не уточняются.  В тексте письма говорится: « Унас также произошли важные внутренние перемены: в сентябре DxOMark Image Labs вышла из состава DxO Labs. DxOMark Image Labs теперь является частной и независимой компанией. Мы продолжим заниматься развитием, а также продажей решений и услуг, которые помогут повысить качество изображений и поддержат наших клиентов в разработке высококачественных камер и их систем для различных сегментов рынка, таких  как: смартфоны, DSC/DSLR-камеры, беспилотные летательные аппараты, экшенкамеры и системы видеонаблюдения……»

Между тем, DxO Labs продолжает разрабатывать программное обеспечение для редактирования фотографий, такие как DxO PhotoLab, а также приложение DxO One для смартфонов. Изменились ли планы компании относительно Nik Software Collection, которую DxO обещала обновить в начале 2018 года, остаётся теперь вопросм

Тематика: Фототехника
Источник: DPReview
RSS
0
9 января 2018

Отзывы и комментарии