База греет — подошва гладит. Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 дает полную свободу движений для идеального результата

Компания REDMOND представляет беспроводной утюг RI-C234, обеспечивающий невероятное удобство работы. Он идеально разглаживает любые виды тканей, чрезвычайно эргономичен и удобен в работе, а также обеспечивает максимальную безопасность при эксплуатации.

Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 дает полную свободу движений для идеального результата

НЕЗАВИСИМЫ ОТ РОЗЕТКИ

Главное достоинство утюга REDMOND RI-C234 — отсутствие провода, идущего от корпуса к розетке. Обычно он создает помехи в работе: ограничивает движения пользователя и может сдвинуть ткань, что приводит к образованию складок. Без провода значительно облегчается процесс глажения, в особенности изделий из тонкой ткани или одежды со сложным кроем. Также беспроводная технология позволяет проводить вертикальное отпаривание в любом удобном для вас месте.

УТЮГ КАК ЧАЙНИК

Принцип действия электроутюга RI-C234 аналогичен технологии, реализованной в современных электрочайниках. Электричество подводится к базе, к которой через специальный изолированный контакт подключается утюг. Максимальное время нагрева прибора после включения составляет всего 1 минуту. После этого подошва утюга «держит» температуру в течении 25 секунд, а чтобы восстановить заданное значение достаточно поставить утюг на базу всего на 4 секунды.

ХАРАКТЕИСТИКИ

Использование оригинальной технологии не повлияло на основные характеристики устройства, он такой же, как большинство современных моделей.

  • Масса RI-C234 — менее 1 кг.
  • Объем резервуара для воды — 350 мл.
  • Подошва RI-C234  выполнена из керамики, главное достоинство которой — долговечность и удобство при эксплуатации. Керамика обладает более высоким коэффициентом скольжения по сравнению с тефлоном или сталью, на ней практически не образуется царапин и заусенцев, а в случае загрязнения ее легко очистить.
  • Благодаря функции «Антикапля» исключена возможность протечки воды из резервуара при низкой температуре подошвы.
  • С помощью функции «Антинакипь» RI-C234 может снизить концентрацию солей в воде, что защищает одежду от появления белых пятен при отпаривании.

А НЕ ЗАБЫЛ ЛИ Я ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ?

Этот вопрос теряет всю свою былую актуальность. Беспроводный утюг RI-C234 обеспечивает максимальную безопасность при работе. Ведь и сам утюг, забытый на гладильной доске, быстро остынет, и база устройства, оборудованная кабелем, всегда остается холодной, и ее можно оставить где угодно. Функция автоматического отключения деактивирует нагревательный элемент через минуту простоя — утюг не испортит одежду и не станет причиной пожара, если пользователь отвлечется и забудет о приборе.

Кроме того, исключается возможность, когда, потянув за кабель, горячий утюг случайно опрокидывает маленький ребенок или домашний питомец. А во время работы утюг можно поставить так, чтобы до него мог дотянуться только взрослый человек.

Постоянное колебание электрического шнура, неизбежно приводящее к деформации и даже повреждению в обычных моделях, в RI-C234 просто исключено.

RSS
+1
29 февраля 2016
7

Отзывы и комментарии

0
Гость, 31 августа 2016 13:48
какой симпатичный, розовенький, прям девчачий)) у меня правда другая модель, но тоже Редмонд, с дистанционным контролем со смартфона, технологии вообще радуют, особенно в плане безопасности.
0
Гость, 22 сентября 2016 11:56
У этого производителя при покупке утюга без функции удаленного управления, розетку дарят "умную" так что все обновлять технику
0
Гость, 24 сентября 2016 20:41
у него же есть утюг и со встроенным модулем ду, не дороже некоторых без ду
0
Гость, 28 сентября 2016 16:02
А этот утюг можно отключить если например уже ушел из дома? или может настроить чтобы он сам выключался через 2 часа непрерывной работы, столько я точно не глажу, а вот забыть из розетки выдернуть могу
+1
Гость, 5 октября 2016 10:09
Не советую. Купил в пятницу, в понедельник отвез назад. При постановке на базу контакт нестабилен. К моменту возврата в магазин контакт вообще пропал. В итоге абсолютное *авно. ОбЪективно. Корпус поскрипывает когда держишь в руке. Удара пара тоже в 80% случаю не увидел. Характеристики дутые.
Плюс один : приняли возврат без проблем, сказав что тоже самое что я и написал выше.
Надеюсь сэкономил время таким же любителям прогресса как и я.
0
Гость, 6 октября 2016 22:09
Тоже начал глючить контакт...
+1
Гость, 3 января 2017 15:02
На второй день перестал нагреваться, база моргает красным и всё!