Водонагреватель LG INVERTER HEAT PUMP скоро в продаже

Энергосберегающий инверторный водонагреватель с тепловым насосом LG INVERTER HEAT PUMP - обладатель премии CES Innovation Award.

LG INVERTER HEAT PUMP

Он работает на двойном инверторном компрессоре LG, который способствует быстрому и эффективному нагреву воды, при этом обеспечивая более низкое потребление электроэнергии. Управлять им можно через  приложение LG ThinQ из любого места, где вы находитесь. С помощью приложения можно удаленно управлять и контролировать систему, получать регулярные напоминания о техническом обслуживании. Также, он может диагностировать определенные проблемы, без необходимости звонить в службу поддержки клиентов. Пользователи могут проверять температуру воды в режиме реального времени и использовать функцию планирования для установки времени и продолжительности работы.
LG INVERTER HEAT PUMP.

Двойной инверторный компрессор LG нагревает воду, используя тепло конденсации, генерируемое в процессе сжатия и циркуляции хладагента. В результате водонагреватель потребляет на 74% меньше энергии в год, чем обычный электрический водонагреватель.

Объем моделей - 200-л и 270-л, класс энергоэффективности A+ и A++. На прочный компрессор и резервуар для воды распространяется 10-летняя гарантия.

 «Новый водонагреватель с инверторным тепловым насосом Smart Inverter Heat Pump показывает наше стремление предлагать высокоэффективные продукты, которые оказывают меньшее влияние на расходы энергии в домах, а также планете в целом,прокомментировал Лю Чжи-чхоль, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution— LG будет продолжать разрабатывать экологические решения, которые сделают повседневную жизнь более легкой и комфортной для потребителей во всем мире

LG INVERTER HEAT PUMP водонагреватель

Лауреат всех крупных премий в области дизайна – iF Design, Red Dot, IDEA это устройство в изящном и современном стиле в соответствии с новейшей премиальной бытовой техникой LG, а также он прост в установке.

Водонагреватель с инверторным тепловым насосом LG INVERTER HEAT PUMP будет доступен на рынках Европы и Северной Америки начиная с первого квартала 2021 года.

0
20 января 2021

Отзывы и комментарии