ViewSonic представила свои игровые мониторы на выставке «ИгроМир

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке «ИгроМир 2018», представив свои новые геймерские продукты на стенде своего партнера – интернет-компании «ОГО!». «ИгроМир» – главное событие российской игровой индустрии, первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Проходившая в Москве с 4 по 7 октября 2018 года тринадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2018» предоставила посетителям уникальную возможность первыми увидеть новинки игрового мира, протестировать самое передовое игровое оборудование и принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах а стендах участников.

«ОГО!» – это гипермаркет с огромным выбором товаров для геймеров. Компания производит игровые ПК высокого класса и создает сбалансированные системы, позволяющие получить максимум игровых впечатлений от самых требовательных игр. На стенде «ОГО!» компания ViewSonic, как эксклюзивный партнер по мониторам, представила ряд моделей из игровой серии XG, которые давали посетителям возможность вживую попробовать и оценить преимущества игры на мониторах с разной диагональю экрана и с разными характеристиками.

Так, на витрине стенда были представлены мониторы ViewSonic XG2703-GS и XG2401, в игровой зоне можно было попробовать «в деле» модели XG3220 и XG2402, увидеть у ведущих устройство XG3240C - 32-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440) и изогнутым экраном, который дарит пользователям невероятные впечатления от игр благодаря сочетанию поддержки HDR, широкой цветовой гамме и сверхвысокой частоте обновления 144 Гц с технологией AMD FreeSync.

ViewSonic XG2401, 24-дюймовый игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и временем отклик 1 мс, характеризует естественное и плавное воспроизведение динамичных сцен и высокая степень детализации в темных сценах. Благодаря разрешению 1920 x 1080p, коэффициенту динамической контрастности 120 000 000:1 и двум стереодинамикам мощностью 2 Вт он обеспечивает отличную цветопередачу и чистый звук.

XG2402 — игровой монитор Full HD с частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологии FreeSync. Хорошая поддержка базовых функций делает его эффективным решением для геймера, делающего первые шаги на киберспортивной сцене.

ViewSonic XG2703-GS разрабатывался как монитор для игроков, которым требуется высочайшая производительность, позволяющая воспроизводить с подробностями каждый кадр, выводимый графическим процессором. Благодаря частоте обновления 165 Гц, а также технологии NVIDIA G-Sync, мониторы XG2703-GS практически полностью исключают эффект разрыва изображения и мерцание, обеспечивая невероятные ощущения в игровом процессе с динамичной сменой действий. В этих мониторах используются современные панели SuperClear IPS с разрешением 2560x1440 WQHD, которые отличаются точным воспроизведением цвета и широкими углами обзора.

С монитором ViewSonic XG3220 геймеры будут во всеоружии. Это диагональ 32 дюйма, разрешение 4K Ultra HD, широкий охват цветовой гаммы. Поддержка технологии FreeSync от AMD защищает изображение от разрывов и придает плавность динамичным сценам. Охват 87% цветового пространства NTSC гарантирует реалистичность и насыщенность цветов в любых играх. Широкие возможности настройки изображения и предустановленные игровые режимы для шутеров от первого лица, MOBA-игр и прочих видеоигр помогут добиться оптимального качества графики в любой игре.

Линейка игровых мониторов ViewSonic отмечена многочисленными отраслевыми наградами, и предназначена для любителей игр, которые хотят полностью окунуться в игровой мир благодаря мониторам с улучшенной детализацией и реалистичными цветами.

«Наша компания на протяжении уже более 30 лет является одним из лидеров в области визуальных решений. Создавая игровую серию XG, мы работали в плотном контакте с профессиональными геймерами. Мы уверены, что многие игроки-любители также оценят мониторы данной серии, - сказала Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ. - Для компании ViewSonic игровой сегмент важен и интересен: во многих странах мира компания активно участвует в профильных выставках, однако в России это первый опыт участия в крупнейшей игровой выставке. Мы благодарны нашим партнерам - компании «ОГО!», и надеемся, что этот опыт будет содействовать дальнейшей популяризации геймерской линейки ViewSonic».

На стенде «ОГО! Здесь покупают геймеры» посетителей ожидало множество сюрпризов, проводился розыгрыш призов, среди которых - игровые мониторы ViewSonic.

RSS
0
17 октября 2018

Отзывы и комментарии