Vestel представил инновационную систему охлаждения Cold Wrap

Компания Vestel представила новую систему охлаждения камеры холодильника Cold Wrap, которая скоро появится на российском рынке.  Благодаря технологии Cold Wrap холодильник прослужит намного дольше, а продукты будут оставаться свежими в течение большего срока.

Холодильник Vestel

Cold Wrap — это уникальная многопоточная система охлаждения. Ее технология заключается в том, что потоки холодного воздуха циркулируют, бережно овевая продукты, и сводят к минимуму передачу тепла от стенок. Система Cold Wrap способствует стабильному поддержанию в камерах холодильника  необходимого уровня влажности и температуры. Благодаря этому холодильник идеально функционирует во всех режимах и служит значительно дольше.

В камерах холодильников, в которых воздух движется в одном направлении, не так быстро достигается нужная температура, и чем больше продуктов поместить внутрь, тем дольше они будут охлаждаться. Одновременное распределение потоков воздуха в разных направлениях  позволяет сократить это время в несколько раз.  За счет активной циркуляции воздушных потоков внутри камеры охлаждение происходит более равномерно — даже при одновременной загрузке большого количества продуктов.

Воздушные потоки направлены таким образом, что все продукты, загружаемые  в камеру, быстро охлаждаются до температуры, оптимальной для их хранения. Поэтому их внешний вид и вкусовые свойства хорошо сохраняются, а постоянное движение воздуха не дает разным запахам смешиваться.

«Vestel постоянно совершенствует свою продукцию с помощью инновационных разработок. Внедряя новые технологии, мы прежде всего думаем об эффективности и простоте в использовании. Система  Cold Wrap продлевает срок службы холодильника и обеспечивает длительное хранение продуктов. Скоро оценить уникальные преимущества этой системы смогут и наши российские покупатели», — сказал Кывандж Ишик,  генеральный директор Vestel СНГ.

0
11 октября 2012

Отзывы и комментарии