Уникальная дополнительная гарантия на яркость ламп от BBK

Компания BBK сообщает о введении уникальной дополнительной гарантии на яркость LED-ламп: помимо трехлетней гарантии на срок службы светодиодных ламп, предоставляет дополнительную гарантию на стабильность их световых характеристик — после 3 лет использования яркость свечения лампы BBK остается на уровне не менее 70% от первоначального.

Светодиодные LED-лампы BBK

 

Благодаря соответствию высоким стандартам качества и энергоэффективности уровень светового потока светодиодных лампBBKна 20% выше светового потока ламп предыдущего поколения (до 90 Лм/Вт). Даже лампы небольшой мощности (например, 3,3 Вт) способны создать световой поток более 300 люмен, за счет чего они станут оптимальным вариантом для освещения различных помещений, от детских комнат до офисных кабинетов, при этом не мерцают и не приводят к утомляемости глаз.

Стоит отметить, что заявленныеBBKхарактеристики ламп в полной мере соответствуют реальным, а используемые в лампах светодиоды экологически безопасны и не содержат вредных для окружающей среды и здоровья элементов.

В LED-лампах компанииBBK применяются последние разработки и технологии мировой энергосберегающей индустрии.BBK также особое внимание уделяет и выбору поставщиков комплектующих.

Долговременная и бесперебойная работа энергосберегающих лампBBK(при стабильном световом потоке) обеспечивается и за счет применения высокоэффективных радиаторов, изготовленных в большинстве случаев из алюминия. Стоит особо отметить, что все лампыBBKможно использовать в тяжелых температурных режимах, в том числе в плохо вентилируемых закрытых потолочных светильниках. И даже в этом случае чипы лампBBKне подвергаются избыточному температурному воздействию, что и создает условия для их долгой службы.

КПД светодиодных лампBBKзначительно выше их аналогов, поэтому они отличаются невероятно долгим сроком службы и потребляют очень мало электричества, полностью окупаются в первый год службы и позволяют существенно сократить расходы на электроэнергию.

КомпанияBBKзаботится о высоком качестве, выпускаемой продукции, которое достигается благодаря современным технологиям производства. Специалистами проводится многоуровневая проверка комплектующих на всех этапах производства, что позволяет свести процент брака до минимума. Все лампыBBKпроходят процедуру сертификации и отвечают государственным стандартам РФ.

Все LED-лампы BBKможно приобрести в фирменном интернет-магазине shop.bbk.ru по выгодной цене, а при заказе оптовой партии предоставляется скидка, которая сразу отображается в карточке товара. С модельным рядом ламп BBK можно ознакомиться по ссылке.

Тематика: BBK
RSS
0
1 декабря 2014

Отзывы и комментарии