UMIDIGI представляет красную версию флагмана UMIDIGI Z

Компания UMIDIGI представляет новую стильную красную расцветку для флагмана UMIDIGI Z (изначально представлен как UMi Z). Красный цвет символизирует широкую палитру чувств и эмоций – любовь, страсть, ярость, вожделение, и создан для того, чтобы привлекать внимание, притягивать к себе силой Купидона или Дьявола.

UMIDIGI Z стал первым экспериментом компании в красных тонах. По мнению UMIDIGI, именно такой оттенок наилучшим образом подчеркивает силу, красоту и изящество форм цельнометаллического корпуса смартфона и дизайна в стиле концепции баухаус (лицевая панель – черная). 

За эффектной внешностью UMIDIGI Z скрывается не менее впечатляющая техническая начинка: 5,5” IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек от Sharp, для которого характерны высокая яркость и точность цветопередачи, мощнейший десятиядерный чипсет MediaTek Helio X27 с частотой 2,6 ГГц, отличная 13-Мп камера с лазерной и фазовой фокусировкой и вспышкой Quad LED, емкий аккумулятор на 3780 мАч с функцией быстрой зарядки Pump Express+ по интерфейсу USB Type-C и Android Marshmallow с ОТА-обновлением до Android Nougat в ближайшей перспективе. 

Новая модификация будет доступна для заказа в скором времени по стандартной для UMIDIGI Z цене – $269,99.

RSS
0
28 марта 2017

Отзывы и комментарии