Улучшенная чистота звука, мощные басы и алюминиевый корпус: обновлённые наушники-вкладыши RAZER серии Hammerhead

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую гарнитуру Razer Hammerhead Pro V2 и наушники-вкладыши Razer Hammerhead V2. Популярная линейка внутриканальных аудиоустройств от Razer была значительно модифицирована: теперь она оснащена сверхбольшими динамиками, пультом управления и пассивной шумоизоляцией, обеспечивая непревзойдённую многофункциональность, качество и работу и давая возможность насладиться играми и музыкой

Razer Hammerhead V2

У новых Razer Hammerhead Pro V2 и Razer Hammerhead V2 улучшен корпус: CNC-фрезерованный алюминий авиационного класса и плоский кабель идеально подходят для мобильных игр и прослушивания музыки. Сконструированные для улучшенной чистоты звука и более мощных басов, которыми и славится серия Razer Hammerhead, наушники-вкладыши и гарнитура оснащены сверхбольшими 10-миллиметровыми динамиками, что на 20% больше размера их предшественников.

Razer Hammerhead Pro V2 имеет три кнопки быстрого действия на встроенном микрофоне, они полностью совместимы как с iOS-, так и с Android-устройствами. Три насадки разных размеров и дополнительные двухсекционные насадки обеспечивают превосходную шумоизоляцию, а также широкие возможности кастомизации для полного комфорта. Переходник, поставляемый в комплекте, позволяет подсоединять гарнитуру к устройствам с раздельными разъемами для аудио и микрофона.

Razer Hammerhead Pro V2

Razer Hammerhead V2 была разработана для пользователей, которые стремятся к максимально упрощенному решению и обладает всеми характеристиками Pro V2, за исключением встроенного микрофона и пульта управления.

Мин-Лян Тань - генеральный директор компании Razer «Требовательность портативного гейминга вдохновила нас на создание оригинальной серии Razer Hammerhead с её непревзойдённым качеством звука и одновременно прочным и комфортным корпусом. Следующий этап эволюции линейки Hammerhead предлагает геймерам ещё большую, невиданную ранее мощность, качество звука, износостойкость и портативность».

Характеристики Razer Hammerhead Pro V2 и Razer Hammerhead V2

Razer Hammerhead Pro V2 Razer Hammerhead V2
Аудио
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц 20 Гц – 20 кГц
Сопротивление 32 Ом ± 15% 32 Ом ± 15%
Чувствительность
(при 1 кГц)
102 ± 3 дБпри 1 кГц макс. 102 ± 3 дБпри 1 кГц макс.
Входная мощность 5 мВт макс 5 мВт макс
Динамики 10 мм, с неодимовыми магнитами 10 мм, с неодимовыми магнитами
Штекер 3.5 мм, , позолоченный 3.5 мм, , позолоченный
Микрофон -
Частотный диапазон 50 – 10,000 Гц -
Отношение сигнал/шум ≥ 55 дБ -
Чувствительность
(при 1 кГц)
-45 ± 3 дБ -
Диаграмма направленности Ненаправленный -
Ненаправленный -
Пульт
управления
-
Кнопки управления звуком Звукгромче / тише, Переключение треков -
Центральная кнопка управления Воспроизведение / Пауза, Ответ на звонок / Завершить разговор -
Длина кабеля 1.3 м / 4.27 фута 1.3 м / 4.27 фута
Приблизительный вес 19.6 г / 0.04 фунта 18.4 г / 0.04 фунта
Цена USD 69.99 / EUR 79.99 USD 49.99 / EUR 59.99
0
7 апреля 2016

Отзывы и комментарии