Свобода самовыражения: Acer представила в России новый Aspire 7

Компания Acer представила на российском рынке новую версию ноутбука Aspire 7. 15,6-дюймовая новинка отличается лёгким и тонким корпусом с качественным IPS-экраном и мощной начинкой, которая позволит современным пользователям с комфортом играть, работать, и заниматься любимыми хобби, оставаясь максимально мобильными. Также ноутбук оснащён поддержкой USB-C™, новейшего протокола Wi-Fi 6 (802.11ax) и удобной клавиатурой с подсветкой, которая поможет не напрягать зрение даже в условиях слабого освещения.

image_14

Стиль и удобство

Многие современные пользователи привыкли играть в любимые игры в дороге — по пути на работу и с работы, в поездках и командировках или просто в отпуске. Поэтому им необходим лёгкий и максимально мобильный, но при этом производительный ноутбук, который будет одинаково уместно смотреться на столике в гостиной, на встрече с клиентами или в любимом кафе.

Новый Aspire 7 полностью отвечает всем этим требованиям. Корпус новинки выполнен из немаркого и прочного тёмного пластика, что позволило снизить вес устройства до 2,15 кг при толщине всего в 22,9 мм. Тонкие рамки вокруг достаточно большого 15,6-дюймового экрана помогли добиться соотношения дисплея к корпусу в 81,61%, при этом современная матрица IPS обеспечивает углы обзора в 170 градусов и отличную детализацию изображения благодаря разрешению Full HD (1920 х 1080).

Также новинка отличается прекрасной цветопередачей и поддержкой технологий Acer Color Intelligence™ и Acer ExaColor, а от усталости глаз во время длительных игровых сессий пользователя защитит технология Acer BluelightShieldTM, которая борется с вредным излучением в синей части спектра.

image_15

Современное «железо»

Новый Aspire 7 должен легко справляться не только с современными играми, но и с рабочими приложениями и софтом для занятия любимыми хобби пользователя, поэтому инженеры Acer крайне серьёзно подошли к его аппаратной части. Поддержка современных процессоров AMD RyzenTM 3000 и Intel® Core™ 9-го поколения вплоть до i7-9750H, а также мощных видеокарт NVIDIA® GeForce® GTX 1650 или GTX 1650 Ti обеспечивает отличную производительность. При этом 16 Гб ОЗУ легко можно расширить до 32 Гб для самых требовательных приложений и быстрой загрузки уровней в играх, а под хранение данных пользователя в ноутбуке предусмотрен скоростной твердотельный накопитель PCIe NVMe ёмкостью до 1 Тб.

Также создатели ноутбука позаботились и о комфорте пользователя — новинка оборудована клавиатурой с подсветкой для работы и гейминга даже при слабом освещении, а ресурса батареи хватит на полноценный рабочий (или выходной) день — от одного заряда ноутбук способен проработать до 10 часов.

image_16

Всё для работы и игр

Большая часть данных сейчас передаётся и получается при помощи беспроводных сетей Wi-Fi, поэтому высокая скорость и минимальная задержка — лучшие друзья пользователя, тем более что современные многопользовательские игры очень требовательны к этим параметрам. Acer Aspire 7 оборудован двухдиапазонным адаптером Wi-Fi 6 (802.11ax) с поддержкой технологии MU-MIMO, который обеспечивает работу в сетях в диапазоне 2,4 или 5 ГГц, скорость в 3 раза выше, чем Wi-Fi 5 и значительное снижение задержки!

На случай подключения внешних гаджетов, например, смартфона, планшета для рисования, геймерского джойстика или внешнего накопителя, новинка оснащена скоростным портом USB Type-C, портом HDMI для подключения внешних мониторов, а также двумя портами USB 3.2 и одним — USB 2.0. Также ноутбук оборудован встроенной веб-камерой для видеоконференций с разрешением 1280 х 720, двумя микрофонами и двумя стереодинамиками, которые обеспечивают отличное качество звука во время общения с коллегами по работе или товарищами по команде в сетевой игре. Система работает под управлением современной ОС Windows 10.

Цена и доступность

Ноутбук Acer Aspire 7 уже появился на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 49 990 рублей.

RSS
0
27 мая 2020

Отзывы и комментарии