Sport Watch - новые спортивные часы от Smartino

Smartino Sport Watch — это спортивные часы, разработанные компанией Watchsport специально для российского потребителя. Отслеживайте все необходимые сведения о своем дне, от мониторинга сна до количества шагов, пройденного расстояния, количество сожжённых калорий.


Вы можете проверить свой пульс в любую минуту благодаря встроенному динамическому оптическому датчику пульса последнего поколения, который позволяет отслеживать показания пульса в реальном времени. Smartino Sport Watch всегда напомнит вам о необходимости подвигаться, если вы неактивны долгое время. Благодаря функции smart-уведомлений вы никогда не пропустите важный звонок или SMS. Устройство защищено от воды по стандарту 3ATM (часы проходили тестирование погружением в воду на 30 мин и нахождением под проточной водой).

Интерфейс Smartino Sport Watch, приложение для смартфона и инструкция полностью русифицированы. Настройка часов и хранение данных о Вашей физической активности выполняется в современном фирменном приложении Smartino, которое держит связь с устройством посредством Bluetooth и полностью совместимо с Android и iOS.



Качество материалов и сборки на высоте. Ремешки выполнены из гипоаллергенного силикона, очень приятны на ощупь и не причиняют никакого дискомфорта при носке. Корпус Smartino Sport Watch выполнен из нержавеющей стали, а энергоэффективный дисплей, использующий технологию электронных чернил enk sharp, закрыт японским 2,5' стеклом Dragontrail. Smartino Sport Watch поставляется с черным и серебристым корпусом, а так же с тремя вариантами ремешков (черный к черному корпусу, и красный и синий к серебристому корпусу). Благодаря разнообразию расцветок, данные модели подойдут для любого возраста и пола.

Модели Smartino ни в чем не уступают более дорогим аналогам как по функционалу, так и по качеству исполнения, и даже превосходят их. Это лучшее соотношение цены, качества и функционала на российском рынке носимых фитнес-устройств.

RSS
+2
19 октября 2017

Отзывы и комментарии