Смартфон без границ: открывайте для себя новые возможности вместе с Samsung Galaxy S8 | S8+

Samsung Electronics представляет свои новые смартфоны – Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые отличаются от традиционных мобильных устройств благодаря безупречному дизайну и поддержке множества сервисов и приложений. Усовершенствованные возможности устройств и безграничный экран, позволяющий добиться эффекта погружения, обеспечивают качественно новый уровень удобства использования и функциональности.


«Samsung Galaxy S8 | S8+ стали началом новой эры в дизайне смартфонов и создании мобильных сервисов, которые дают пользователям еще больше возможностей, – говорит Донг Джинг Ко (DJ Koh), президент подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – Фактически, эти устройства представляют собой новую главу в истории смартфонов Samsung».

#безграничный экран

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ продолжают традиции Samsung в области создания устройств с потрясающим дизайном и функциональностью. В новинках, представленных моделей Galaxy S8 с диагональю 5,8 дюйма и Galaxy S8+ с диагональю 6,2 дюйма, используется «безграничный» экран и полностью безрамочная конструкция, которые образуют гладкую поверхность без кнопок и острых углов.

Владельцы устройств смогут насладиться эффектом полного погружения в контент, что делает работу с приложениями ещё более увлекательной. Компактный дизайн Galaxy S8 | S8+ позволяет работать с устройствами одной рукой, а защитное покрытие Corning® Gorilla® Glass 5 с обеих сторон смартфона гарантирует прочность и обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям.

Новый этап развития серии Samsung Galaxy

Помимо современного дизайна в новых устройствах Samsung реализованы самые передовые технологии, такие как:

Камера: Смартфоны Galaxy S8 | S8+ оснащены 8-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой F1.7 и функцией интеллектуального автофокуса, а также 12-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой F1.7 и технологией Dual Pixel (технология профессиональных зеркальных камер) для получения максимально качественных и чётких изображений даже при низком уровне освещенности или приближении.

Производительность: В смартфонах Galaxy S8 | S8+ сочетаются высокая производительность и скоростная передача данных. Устройства построены на базе первого на рынке 10-нанометрового процессора, который обеспечивает высокую скорость работы при низком энергопотреблении. Кроме того, в смартфонах реализована поддержка гигабитных скоростей в сетях LTE и Wi-Fi, благодаря чему пользователи смогут быстро загружать файлы любого размера.

Возможности для развлечений: Смартфоны Galaxy S8 | S8+ стали первыми в мире мобильными устройствами, получившими сертификацию MOBILE HDR PREMIUMTM от ассоциации UHD Alliance. Они позволяют наслаждаться естественными цветами и оттенками при просмотре любого контента. Кроме того, Galaxy S8 | S8+ предлагают качественно новый игровой опыт благодаря ярким цветам, превосходной графике и поддержке Game Pack, где представлены самые лучшие игры, в том числе игры с поддержкой Vulkan API.

Безопасность данных: Смартфоны Galaxy S8 | S8+ созданы на базе платформы безопасности Samsung Knox, которая применяется в оборонной сфере. Вместе с тем, смартфоны Galaxy S8 | S8+ поддерживают различные биометрические технологии, в том числе сканер отпечатка пальца, сканер радужной оболочки глаза и систему распознавания лиц. Таким образом, пользователи могут выбрать оптимальный для себя способ биометрической аутентификации.

В Galaxy S8 | S8+ реализованы характерные для серии Samsung Galaxy функции, столь полюбившиеся пользователям, в том числе: безграничный экран; защита от воды и пыли (IP68); сканер радужной оболочки глаза; поддержка карт MicroSD (до 256 ГБ); многозадачность; возможность быстрой беспроводной подзарядки.

Новый способ взаимодействия со смартфоном

Смартфоны оснащены новым интеллектуальным помощником Bixby, который поможет пользователям делать больше с помощью смартфона. Кнопка Bixby обеспечивает удобный доступ к новым функциям и позволяет работать с доступными сервисами и приложениями с помощью сенсорного экрана, голосовых или текстовых команд.

В Bixby реализована поддержка голосового управления для ряда стандартных приложений Samsung, включая управление камерой, работу с контактами, галереей, сообщениями и настройками. Уже в ближайшем будущем список будет расширен новыми приложениями от Samsung и сторонних разработчиков. Благодаря возможности понимать контекст, Bixby сможет предлагать пользователям персонализированную помощь в зависимости от того, какую именно информацию об их интересах и местоположении получит система.

Кроме того, Bixby позволяет совершать покупки, искать изображения и получать подробную информацию о ближайших местах с помощью технологии распознавания изображений. По мере роста экосистемы Bixby, этот интерфейс объединит все устройства, приложения и сервисы и сделает повседневную жизнь пользователей гораздо проще.

Экосистема устройств Samsung

Вместе со смартфонами Galaxy S8 | S8+ пользователи получат доступ к различным продуктам и сервисам, которые позволяют в полной мере воспользоваться мобильным потенциалом и сетевыми возможностями новых смартфонов.

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ поддерживают работу с Gear VR – новыми очками виртуальной реальности с джойстиком на базе технологий Oculus. Благодаря удобной навигации и поддержке управления одной рукой, джойстик обеспечивает более качественную обработку движений при работе с интерактивным VR-контентом. Кроме того, Galaxy S8 | S8+ могут подключаться к новой компактной камере Gear 360 для создания панорамных видеороликов в формате 4K,15-мегапиксельных фотографий и осуществления видео-трансляций в режиме реального времени.

Док-станция Samsung DeX использует вычислительную мощность Galaxy S8 | S8+ для увеличения продуктивности пользователей и позволяет превратить смартфоны в полноценный настольный компьютер. Благодаря Samsung DeX пользователи смогут с лёгкостью редактировать данные со своего смартфона и выводить их на большой экран, что сделает работу с устройством ещё более быстрой и удобной.

Samsung Health

В смартфонах Galaxy S8 | S8+ улучшена поддержка сервиса Samsung Health. Это позволит расширить сферу применения одного из популярнейших сервисов Samsung: на данный момент в мире насчитывается 60 миллионов его активных пользователей ежемесячно и 11 миллионов активных пользователей ежедневно. Сервис Samsung Health включает в себя доступ к услугам телемедицины (доступно только в США), составляет индивидуальный план тренировок и поддерживает интеграцию в социальные сети, что в корне меняет традиционные представления о приложениях для здорового образа жизни и фитнеса.

Теперь у пользователей нет необходимости носить с собой бумажник – платежный сервис Samsung Pay превращает смартфоны Galaxy S8 | S8+ в цифровой кошелек, который можно использовать практически везде, где принимаются кредитные или дебетовые карты. Samsung Pay поддерживается более 870 банками по всему миру. На сегодняшний день с его помощью было обработано уже более 240 миллионов транзакций.

В комплекте со смартфоном будут поставляться новые высокопроизводительные наушники, доведённые до совершенства специалистами AKG и обеспечивающие неповторимое качество звука. Эти наушники отличаются удобной гибридной посадкой для лучшего шумоподавления и оснащены шнуром с металлизированной оплёткой, предотвращающей спутывание провода.

Цена и доступность

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ поступят в продажу в России во второй половине апреля и будут представлены в разнообразной цветовой гамме, в том числе в расцветках: Черный бриллиант, Мистический аметист, Желтый топаз.

На территории России будут доступны 2 опции предзаказа: 100% предоплата и размещение заявки на резерв устройства.При внесении полной предоплаты покупатель получит ценные подарки: бесплатную доставку устройства до официального старта продаж и компактную панорамную камеру Gear 360.

RSS
+1
30 марта 2017

Отзывы и комментарии