Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»

Для тех, кто любит читать не с экрана, а держа в руках журнал, сообщаем, что вышел в свет

выпуск ВЕСНА – ЛЕТО 2017 - ЖУРНАЛ «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №2 2017.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

  1. Конечно же, тесты. Мы протестировали 3 погружных блендера, 4 пылесоса, бритву, сушилку для овощей – так что вы сможете выбрать технику, подходящую именно вам, а не покупать «кота в мешке».

  2. Собрали в одной статье ВСЕ О ДУХОВКАХ, чтобы вы понимали, что почем и почему. Подкрепили статью обзором интересных моделей по цене от 15000 до 300000 руб.

  3. Вы не всегда довольны тем, как стирает ваша машина? Мы собрали 10 ОШИБОК СТИРКИ. Если их не делать, не придется тратить деньги на покупку новой техники или более дорогих порошков.

  4. Ну а если все-таки решили доверить одежду новой технике, выбирайте МОДЕЛЬ ГЛУБИНОЙ 43-45 СМ. В нашем обзоре – лучшие представители прилавков.

  5. Сломался ХОЛОДИЛЬНИК на даче? ВЫБИРАЕМ НОВЫЙ, а поможет очаровательная блондинка с мозгами брюнетки: все объяснила, обосновала и рассказала.

  6. В одних регионах лето жарит, в других – заливает и бодрит... СПЛИТ-СИСТЕМЫ ДЛЯ ЭТОГО ЛЕТА и охладят, и обогреют. А специалисты подскажут, как правильно обслуживать кондиционер, чтобы не быть обманутыми приглашенными «мастерами».

  7.  Для тех, кто думает о глобальном и интересуется новостями экономики – 3 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТАМИ КОМПАНИЙ–ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ со всего света. Что приятно, они предлагают россиянам по-настоящему хорошую технику.

И это еще не все…

Так же в номере самые интересные новинки: встройка, холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы, увлажнители и даже мобильные телефоны и гаджеты.

Из уникального – увлажнитель, помогающий заниматься йогой, конвекционная паровая печь по цене СВЧ-печи, кухонная машина, умеющая взвешивать продукты и определять готовность теста.

Знаете, из чего делают ножи и что вам недоговаривают при их покупке? Как правильно составить сырную тарелку? Какие новые водонагреватели согреют воду при ее отключении?

Читайте журнал «Бытовая техника» - вы ведь умны и достойны все знать.

Скачайте мобильную версию журнала Бытовая техника

+1
18 июля 2017

Отзывы и комментарии