Skil представляет новую многофункциональную дрель Торро

Модель 6950 разработана для того, чтобы без усилий выполнять трудные повседневные работы по сверлению в разных материалах: дерево, кирпич, метал, а также бетон! Теперь Вам не нужно покупать дорогой перфоратор или специальные биты для большинства обычных работ в доме: новая дрель Торро от Skil доступна по цене и имеет очень высокую производительность!

Эффективное сверление в любом материале

Модель Торро Skil 6950 справляется с любыми повседневными работами по сверлению, даже когда Вы не знаете наверняка, с каким материалом Вам придется работать, – например, при сверлении в стене. Больше не нужно волноваться о том, какой инструмент или тип биты использовать – Торро справляется с любыми материалами, используя при этом стандартные биты.

Инструмент, удобный в работе

Многофункциональная дрель Торро предельно проста в обращении – в том числе за счет удобного для пользователя переключателя обрабатываемого материала. Благодаря этому большому и заметному переключателю легко выбрать правильные настройки для каждой работы, так как он четко показывает различные материалы.

Эргономичная конструкция с Системой Снижения Вибрации (VRS)

Благодаря эргономичной конструкции и удобной рукоятке инструмент легко и удобно использовать – инструмент имеет размер листа бумаги А4!; боковая рукоятка настраивается бесступенчато для работы в наиболее подходящем положении. Также для Вашего удобства работы модель 6950 оснащена Системой Гашения Вибрации (VRS) Skil.

Быстрая и легкая замена бит

Биты меняются быстро и легко, что достигается благодаря быстрозажимному патрону с шпинделевым замком; за счет этого обе руки остаются свободными для смены бит и захвата патрона – Вам не нужно подбирать специальную оснастку для работы с этим инструментом!

Тематика: Skil, Инструменты, Дрели
RSS
0
17 мая 2014

Отзывы и комментарии