Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!

Совсем недавно в компании Timberk был ребрендинг, и в сети появился промо-ролик, с помощью которого можно проследить все изменения логотипа компании, начиная с 2003 года. Самый первый логотип совсем не похож на тот Timberk, который все привыкли видеть, но он — особенный, потому что именно с этого, красного, немного смешного логотипа начиналась история Timberk в России.

Самый удивительный конкурс — только для настоящих поклонников техники Timberk! — объявляется открытым!

Компания Timberk объявила Всероссийский Конкурс! Если у вас дома есть техника Timberk  с логотипом образца 2003 года. Если вы счастливый обладатель такого прибора, обязательно присылайте его фотографию и ваш короткий рассказ об истории покупки техники Timberk в начале 2000х.

Всем1, кто найдет «старый Timberk» и поделится этой находкой с нами, компания Timberk предоставит уникальную возможность — вы сможете получить любой прибор из ассортимента Timberk-2015 абсолютно бесплатно! Останется только выбрать прибор и выслать заявку.
Конкурс продлится до 1 июня 2015 г.
Адрес для ваших писем: info@timberk.ru с темой письма «Я поклонник Timberk!»
Сотрудники офисов торговой марки Timberk, а также сотрудники генерального дистрибьютора Timberk, компании STC Holding, и их родственники не могут принять участие в конкурсе.

RSS
0
22 апреля 2015

Отзывы и комментарии