REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка

Одна из самых современных электрических мясорубок – REDMOND RMG-1205-8 – представляет собой мультисистему 8 в 1. Она объединяет в себе возможности мясорубки, овощерезки и соковыжималки, и помогает хозяйкам быстро и эффективно справляться с самыми трудоемкими кухонными задачами: измельчением и подготовкой продуктов к приготовлению.

REDMOND 1205-8

ФАРШ

Мясорубка REDMOND 1205-8 снабжена 3 дисками с мелкими, средними и крупными отверстиями для приготовления нежного фарша для начинки пирогов или блинов, фарша для фрикаделек и тефтелей, фарша крупного помола для рубленых бифштексов и котлет.

диски REDMOND 1205-8

За 1 минуту мясорубка может обработать до 2,7 кг мяса. Работать без перерыва эта мясорубка может 5 минут, получается, за это время она сможет приготовить более 13 кг фарша!

Мощность – 700 Вт – вполне достаточна для измельчения не только мягкой курятины для кнелей. Мясорубка легко превращает в фарш даже говядину второго сорта. Ведь максимальная мощность модели – 2000 Вт.

Функция реверса позволяет включить задний ход, если что-то внутри рабочего отсека будет мешать работе. Так можно легко разгрузить мясорубку, не останавливая работу и не разбирая прибор.

Зашита от перегрузки отключит мясорубку при какой-нибудь нестандартной ситуации, например, при перегреве двигателя. Такая ситуация может возникнуть, если, допустим, нож будет заблокирован косточкой. В этом случае достаточно будет просто разобрать мясорубку и удалить кость, а потом дать мотору немного остыть. Мясорубка не повредится и вскоре опять будет готова к работе.

 REDMOND 1205-8 со всем

КОЛБАСКИ

В комплекте с REDMOND 1205-8 пользователь получает также формирующие насадки для домашних колбасок и восточных кеббе – особых котлеток с начинкой. С помощью этих насадок легко делать полезные домашние деликатесы из натурального мяса без сои, стабилизаторов и прочих добавок, которые нередко используются на фабричном производстве.

 овощерезка REDMOND 1205-8

ТРЕТ И ШИНКУЕТ

REDMOND снабдил мясорубку  дополнительным блоком овощерезки с насадками для терки и шинковки. Установите овощерезку и с удобством измельчайте овощи для легких домашних салатов, тушеных блюд, гарниров и начинок для выпечки.

В комплекте 4 цилиндрические насадки для измельчения овощей. Три насадки – терки, позволяющие натереть овощи покрупнее или помельче, в зависимости от блюда, которое собираетесь готовить.

Если вы сейчас заняты консервированием домашних салатов на зиму, то эта мясорубка поможет вам тратить на подготовку овощей не часы, а минуты! Производительность у электрического устройства высокая, а качество работы – идеально.

Одна насадка предназначена для шинковки. Такие тонкие и ровные ломтики практически невозможно получить при ручной нарезке.

шинковкаТолкатель оснащен отсеком для хранения насадок, поэтому они всегда под рукой.

 

ГОТОВИТ СОК

Каждая хозяйка знает, что приготовить сок из томатов не такое простое дело. Не каждая соковыжималка справляется с этой задачей: сеточка быстро забивается шкуркой и семенами.

Но REDMOND 1205-8 измельчает и перетирает мягкие овощи и фрукты с помощью шнека. Вы сможете бережно и тщательно отжать из помидоров сок с мякотью, который может стать основой домашнего кетчупа. Этой соковыжималкой так же можно выжать сок из красной или черной смородины, черники. Поможет она приготовить сок из цитрусовых, мягких груш, абрикосов и персиков, только не забудьте вынуть из них косточки.

 мясорубка REDMOND 1205-8

REDMOND 1205-8

Характеристики

Мощность: 700 Вт, максимальная 2000 Вт.

Производительность: 2,7 кг/минуту.

Насадки: 3 перфорированных диска для приготовления фарша, насадка для приготовления колбасок, насадка-кеббе, 3 цилиндрические насадки-терки, цилиндрическая насадка-шинковка, насадка – соковыжималка.

Особенности: функция реверса, защита от перегрузки, толкатель с отсеком для насадок, дополнительная втулка для вала шнека в комплекте.

Гарантия: 2 года.

0
17 августа 2018
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 17 августа 2018 13:46
Сидел, думал, чем порадовать тещу на даче, чтоб ворчала поменьше. Думаю, хоть в эти выходные смогу спокойно отдохнуть на даче