Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2

Ирвайн, Калифорния — Razer, мировой лидер в сфере перефирийных устройств и ПО для геймеров, объявила о выпуске новейшей игровой мыши Razer Naga Hex V2. Разработанная специально для игр в жанре MOBA, Razer Naga Hex V2 наделит игроков невероятным преимуществом благодаря 7-кнопочному колёсику под большой палец, оптимизированному для MOBA, и набору предустановленных профилей для максимальной эффективности в игре.


Ли «Фейкер» Санг-хьёк, мид-игрок команды профессионалов League of Legends Team SKT«Эта игровая мышь поможет MOBA-геймерам достичь безупречного баланса ввода комманд с клавиатуры и мыши и позволит мгновенно реагировать на любые ситуации. Расположение этих дополнительных кнопок даёт вам ещё большую точность, с которой вы можете перестать волноваться о возможных ошибках».


В сердце Razer Naga Hex V2 — самые совершенные на сегодняшний день технологии. Лазерный сенсор 5G с разрешением 16,000 DPI обеспечит безошибочное отслеживание движения при любых настройках дисплея, пользуетесь ли вы несколькими мониторами или одним 4K-экраном.

Razer Naga Hex V2 является следующим шагом в освоении Razer сферы специализированных мышей для MOBA-игроков. Интерес в разитии игровой индустрии привёл Razer, создавших в 1998 году самую первую игровую мышь, к разработке специализированных устройств для MMO, мобильных игр и оптимизированных как для левшей, так и для пользователей, одинаково владеющих обеими руками.


Мин-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer«MOBA-игры являются одним из самых просматриваемых жанров в мировом киберспорте, что делает такие проекты, как League of Legends или Dota 2 гораздо более популярными среди аудитории, чем большинство других профессиональных лиг. Мы создали первую в мире мышь, разработанную специально для игроков MOBA, и довольны тем, что нам удалось усовершенствовать и без того превосходный дизайн».


Новейшая мышь от Razer использует технологию Razer Chroma, которая предоставит пользователю свободую в настройке световых эффектов и синхронизации между несколькими устройствами сразу. Геймерам будет доступна палитра из 16,8 млн. цветов и целого ряда эффектов.

Настройка происходит при помощи специальной программной платформы Razer Synapse и может быть опубликована для просмотра миллионами других пользователей ПО от Razer благодаря Razer Chroma Workshop. Внутриигровые профили подсветки Razer Chroma интегрированы в целом ряде популярных игр, таких как Overwatch, Call of Duty: Black Ops III, Blade and Soul и многих других. Эти профили могут работать во время обучения, внутриигровых действий и т.д. 

Цена и доступность:

Цена Razer Naga Hex V2 составит $79.99 / €99.99

14 июня 2016г Naga Hex V2 будет доступна на Razerzone.com (ограниченный тираж предметов доступен на BestBuy и Razerstore.com). В мире – Июнь 2016

Ключевые характеристики:

* 7-кнопочное механическое колёсико под большой палец

* 14 полностью программируемых кнопок, оптимизированных для MOBA

* Прорезиненное покрытие под большой палец

* Лазерный сенсор 5G с чувствительностью 16,000 DPI

* Колёсико прокрутки с возможностью наклонных нажатий

* Поддержка настроек подсветки Razer Chroma с возможностью выбора из 16,8 млн. цветов

* Синхронизация цветовых схем между различными устройствами

* Ускорение до 210 дюймов в секунду / 50 G

* 1000 Гц Ultrapolling / время отклика 1 мс

* Сверхтихие подошвы Ultraslick

* Поддержка Razer Synapse

* Плетёный оптоволоконный USB кабель длиной 2.1 м / 7 футов

* Приблизительные размеры: 119 мм / 4.68 дюймов. (Длина) x 75 мм / 2.95 дюймов. (Ширина) x 43 мм / 1.69 дюймов. (Высота)

* Приблизительный вес: 135 г. с кабелем

0
14 июня 2016

Отзывы и комментарии