Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!

Компания Kaffit.com заботится о своих клиентах. Теперь кофемашины Kaffit.com стали еще доступнее, благодаря программе START. Программа SmartStart- это уникальная возможность приобрести автоматическую зерновую кофемашину Kaffit.com Nizza AutoCappuccino по себестоимости, то есть практически за половину цены. А дальше все просто: в течение года вам нужно лишь ежемесячно приобретать кофе INTO Caffe для того, чтобы выполнить условия договора.

Выгода этого предложения заключается в том, что вы получаете не только кофемашину без наценки, но и ежемесячную бесплатную доставку кофе домой или в офис (действительно для жителей Москвы и Санкт-Петербурга). Таким образом, фактически вы оплачиваете только половину стоимости кофемашины и кофе, который к ней в любом случае пришлось бы покупать.

Важное преимущество программы заключается в том, что цена на кофе является фиксированной и не изменяется. В условиях современной нестабильной экономической ситуации это - несомненный плюс.

Для заказа доступны пять разных блендов: Ritmico, Unico, Evrico, Restorico и Aromico. Они различаются по составу и вкусо-ароматическим характеристикам.

Приобретая кофемашину Kaffit.com по программе SmartStart, вы не только экономите, но и получаете подарок: набор кофе INTO Caffe "Первое знакомство". В этот набор входят 4 вкуса INTO Caffe. Попробовав каждый из них, вы сможете выбрать тот, который наиболее полно соответствует вашим представлениям об идеальном кофе. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга доставка кофемашины и кофе осуществляется бесплатно.

Кофемашина Kaffit.com Nizza - прекрасный вариант для тех, кто хочет открыть для себя всю полноту вкусов кофейного мира. Эта модель способна приготовить широкий выбор напитков: эспрессо, кофе, капучино, латте, латте маккиато. Так что она без труда удовлетворит притязания как любителей черного кофе, так и тех, кто предпочитает кофейные напитки с молоком.

Кофемашина оснащена функцией AutoCappuccino. Это значит, что для того, чтобы приготовить капучино вам нужно нажать всего одну кнопку. В условиях современного стремительного ритма жизни такая возможность приобретает особую актуальность.

 

Присоединяйтесь к программе Kaffit.com SmartStart! Это действительно удачное начало знакомства с миром кофе! 

 

 

0
3 февраля 2016

Отзывы и комментарии