Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене

Международный бренд Prestigio, один из лидеров по производству портативной электроники, выходит на новый сегмент рынка и представляет Prestigio Wize 1 — современный телевизор с поддержкой разрешения Full HD, стильным дизайном и встроенной функцией записи.

Модельный ряд телевизоров Prestigio Wize 1, включающий три диагонали (24, 32 и 43 дюйма), сочетает высокое качество комплектующих от ведущих производителей и демократичную цену.

Обладатели Prestigio Wize 1 смогут оценить все преимущества разрешения Full HD — изображение на дисплее формируется увеличенным количеством точек (51,2 точки на дюйм), что делает его детализированным и насыщенным.

Устройство предоставляет возможность записать фрагмент телеэфира простым нажатием кнопки. Выпуск любимой телепередачи, сериал или мультфильм для детей теперь можно сохранить и вернуться к нему в любое удобное время.

Разъемы USB позволяют подключать внешние накопители и воспроизводить любые мультимедийные файлы — видео, музыку, фотографии и книги различных форматов, включая такие редкие, как MKV (с битрейтом до 25 кадров/сек). Также телевизор оснащен стандартным 3,5мм разъемом для наушников и аудиосистем.

Благодаря использованию шасси SiS 512 и современным технологиям подсветки, телевизор Prestigio бережно расходует электроэнергию, позволяя значительно экономить семейный бюджет.

Лаконичный дизайн устройства удачно впишется в любой интерьер, а тонкие рамки позволяют вместить в ограниченное пространство даже самую широкоформатную модификацию.

Цена на телевизоры Prestigio Wize 1 начинается от 8 990 руб. 

RSS
+2
17 ноября 2017

Отзывы и комментарии