Посуда Color Vibrance от Luminarc: желтый, красный, голубой - выбирай фужер любой

На выставке HouseHold Expo-2011 состоялась презентация новой осенней коллекции столовой посуды и питьевого стекла от брендов французского концерна Arc International - Luminarc и Cristal d'Arques. Презентация новинок была интересна всем присутствующим представителям СМИ и компаний-дистрибуторов в том числе и потому что все новинки можно было взять в руки, подробно рассмотреть и задать представителям отдела маркетинга Концерна все интересующие вопросы.

Гости презентации узнали о выходе на рынок инновационной серии посуды Color Vibrance от Luminarc. Все предметы из коллекции Color Vibrance привлекают внимание необычайной яркостью цвета, устойчивость краски и покрытия этой серии сопоставима с показателями эмалевых декоров.

Это стало возможным благодаря разработке инновационных органических красителей, использование которых при производстве новых коллекций от Luminarc стало настоящим открытием на рынке посуды в 2011 году.

Эта уникальная разработка явилась ответом на ожидания потребителей, для которых важным являлось: насыщенность цвета посуды, совмещенная с абсолютной безопасностью краски при соприкосновении с пищей, устойчивость рисунка декора, возможность использования посудомоечных машин для мытья посуды, без потери яркости цвета.

Коллекция Color Vibrance в полной мере соответствует всем этим условиям. В отличие от традиционно представленных на рынке декоров посуды, наносящихся с использованием метода спрея, Color Vibrance держится на посуде в течение 200-300 циклов в посудомоечной машине без малейшей потери яркости.

Предусмотрена также и устойчивость к появлению царапин, что крайне важно при повседневном использовании посуды. Посуда Color Vibrance от Luminarc - это выбор современных людей, заботящихся о здоровье своих близких, и придерживающихся концепции экологичного стиля жизни.

Новые коллекции питьевого стекла от известного бренда питьевого стекла Cristal d'Arques буквально заворожили присутствующих.

Современный французский дизайн и новейшие технологии вместе создают настощие шедевры повседневной роскоши. Используемый для изготовления линеек посуды Cristal d'Arques ультрапрозрачный материал Diamax отличается особенной чистотой, блеском и устойчивостью к повреждениям.

Столь совершенный материал позволяет воплощать практически любые дизайнерские идеи. Представленная на презентации новинка - серия Elexir привлекает внимание особенной элегантностью формы, придающей бокалам и фужерам этой линейки Cristal d'Arques сходство с нераспустившимися цветочными бутонами.

Тематика: Luminarc
RSS
0
2 ноября 2011
1

Отзывы и комментарии

+1
hydoman@bigmir.net, 17 сентября 2012 22:32
Мы недавно купили тоже посуду Люминарк. Я насмотрелась красивых картинок и решила собрать яркий сервиз. Нашли серию посуды (в нашем случае ARTY) разных цветов и начали комбинировать. Большие тарелки одного цвета - синие, для первого – светло-зеленые, там еще есть оранжевые, к ним прозрачные бокалы и стаканы, и сервиз готов. Главное, что все цвета сочетаются друг с другом, и прекрасно гармонируют с дизайном современной кухни. Ну, а к//bt-test.ru/novosti/posuda_color_vibrance_ot_luminarc/ачество посуды Люминарк и так всем знакомо – отличное качество за адекватные деньги.