IFA 2018: Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service: сфотогрфируй зуб и получи консультацию стоматолога

На выставке IFA 2018 компания Philips представила новые решения для здоровья потребителей.

Решения для ухода за полостью рта Philips Sonicare становятся ещё более комплексными с новой услугой – Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service, которая позволяет проводить удаленные стоматологические консультации.

Teledentistry

Пользователям необходимо сделать от 1 до 6 снимков зубов и десен на свой смартфон, загрузить их в приложение Philips Sonicare, а затем ожидать результатов дистанционной консультации стоматолога в течение 24 часов.

Приложение Philips Sonicare работает как «виртуальный центр» личной гигиены полости рта, который помогает пользователям ежедневно контролировать состояние зубов и десен и делиться этими данными со своим стоматологом.

На выставке IFA - 2018 Philips также представила интеллектуальные насадки для флагманской щетки Philips Sonicare DiamondClean Smart, которые оснащены функцией автоматизированного заказа новой насадки.

Это возможно благодаря технологии BrushSync, которая интегрирована в насадки и ручки щетки. На основе данных об использовании щётки происходит автоматический заказ и доставка новой насадки, когда это необходимо.

Новые насадки будут доставлены прямо к двери пользователя именно тогда, когда придет время для замены старой.

RSS
0
3 сентября 2018

Отзывы и комментарии