Philips Smart TV серии 8000: видео-по-запросу и вслед-за-эфиром

Philips представляет три новые серии ЖК-телевизоров, обладающих широким функционалом Smart TV, превосходным качеством изображения как в формате 2D, так и в 3D, и простым управлением. Богатый набор приложений Philips Smart TV дает широкие возможности для развлечений на любой вкус, а привлекательный дизайн телевизоров понравится многим. Все три новые серии станут доступны в России со второго квартала 2012 года. 

Погружение в мир развлечений с Philips Smart TV

Телевизоры серий 6000, 7000 и 8000 оснащены всем необходимым, чтобы зрители наслаждались миром цифровых развлечений без каких-либо ограничений. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, телевизоры легко подключаются к беспроводной домашней сети и Интернет.

Технология Smart TV предлагает широкий выбор приложений, доступ к магазинам «видео-по-запросу», медиа-библиотекам и функции «вслед-за-эфиром» – мир домашних развлечений становится поистине безграничным!

В новых моделях реализована возможность видеозвонков через Skype1, дарящая радость общения с близкими на экранах с высококачественной картинкой и четким звуком.

Дополнительные функции, такие как использование курсора на пульте телевизоров серии 8000, а также Wi-Fi Smart Screen - возможность передачи цифрового телевидения на iPad, будут доступны в этом году с помощью загрузки программного обеспечения. Кроме того, традиционно телевизоры обладают возможностью записи на внешние USB-накопители.

 

Идеальное качество изображения и живой звук

Чтобы обеспечить высочайшую четкость и контрастность динамичных сцен, частота обновления изображения Perfect Motion Rate в телевизорах серий 7000 и 8000 доведена до уровня 800Гц – Вы не упустите ни малейшей детали при просмотре остросюжетных сцен.

Глянцевая поверхность экрана телевизора усиливает глубину цвета и контрастность восприятия, а также вносит свой вклад в потрясающий дизайн новых серий, главной особенностью которого стала ультратонкая рамка. Звуковая система Philips Soundstage, встроенная в подставку, доставит наслаждение чистым и объемным звуком в сочетании с глубокими басами.

 

Великолепное качество изображения в формате 3D

Все новые телевизоры серий 6000 – 8000 поддерживают технологию 3D. Панели 6000-ой серии оснащены пассивной 3D технологией Easy 3D, в то время как 7000 и 8000-ой используют активную технологию 3D Max.

Телевизоры всех трех серий предлагают возможность конвертации 2D-контента в качественное изображение формата 3D. Технологии, которыми оснащены телевизоры Philips, также позволяют самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от индивидуальных предпочтений каждого пользователя.

 

Функция полноэкранного режима игры для двух игроков

3D телевизоры Philips переводят удовольствие от видеоигр на новый уровень. С функцией полноэкранного режима игры, каждый из игроков, надев 3D-очки, будет видеть только свою картинку на весь экран.

 

Трехсторонняя подсветка Ambilight для телевизоров 8000 серии

С новыми телевизорами Philips 8000-й серии впечатления от просмотра станут еще ярче, благодаря трехсторонней фоновой подсветке Ambilight (в телевизорах 6000 и 7000 серии используется двухсторонняя подсветка Ambilight).

Благодаря адаптивной функции подсветка учитывает цвет стены, на которой расположен телевизор, что гарантирует идеальную цветопередачу и полное погружение в происходящее на экране.

RSS
0
17 февраля 2012

Отзывы и комментарии