Отопительная техника ELCO: новый старый знакомый

Компания Ariston Thermo Group в рамках 21-й Международной выставки Aquatherm Moscow представила новый для российского рынка в сфере отопления и горячего водоснабжения бренд – ELCO. В России оборудование Elco продается уже 10 лет под названием Rendamax. На данный момент на различных строительных объектах установлено уже более 1000 котлов.

В 2014 году 144 конденсационных котла для оснащения крышных котельных были поставлены в Горной Олимпийской деревне для Олимпиады в Сочи. Кроме того, с 2015 года оборудование Rendamax стабильно работает в 14 крышных котельных в ЖК «Город набережных» в подмосковных Химках, в самом северном небоскребе «Исеть» (Екатеринбург) и гостиничном комплексе Hilton Garden Inn (Уфа).

Конденсационные котлы под бредом ELCO используются как в различных жилых комплексах, так и в муниципальных, социальных и коммерческих объектах. Главные преимущества техники ELCO – высокая эффективность в работе, экономичность и экологичность, в частности использование высокопроизводительных технологий, которые помогают уменьшить вредные выбросы в атмосферу.

Все котлы ELCO изготовлены из высоколегированной стали, алюминий не используется. Они легко устанавливаются даже в труднодоступных местах, благодаря своей компактности и модульным решениям.

Философия компании – не только предлагать лучшее решение, но гарантировать постоянную поддержку и обслуживать продукт на протяжении всего срока службы. Так специалисты компании обеспечивают полное сопровождение при установке техники: помогают подобрать не только нужную модель, но и место для ее установки На выставке компания презентовала настенный котел Thision L Eco, позиционируемый производителем как «вершина инженерной мысли».

Представлены и напольные котлы - Trigon XL и усовершенствованные R3400. Они максимально соответствуют современным требованиям для использования в автономных источниках тепла. Их отличают компактные габариты и малый вес, низкий уровень шума и выбросов (NOx, CO), а также широкий модельный ряд с точки зрения мощности - от 140 до 1870 кВт.

RSS
+2
15 февраля 2017

Отзывы и комментарии