Новые очистители высокого давления от Bosch: AQT 33-10, AQT 35-12 и AQT 37-13

Простые и эффективные в использовании. Три инструмента для разных задач. Моментальная установка и готовность к использованию благодаря SDS-муфтам «Click and Go». Удобное управление и компактное хранение. Разнообразные аксессуары.

 

 

Меньше времени на подготовку! Сразу приступаем к работе. 

Три новых модели AQT 33-10, AQT 35-12 и AQT 37-13 поставляются полностью собранными и готовыми к немедленному использованию.

Первоклассные функции для легкого удобного управления.

Инструменты отличаются друг от друга расходом воды и давлением, но все они имеют одинаковые преимущества: пистолет, аксессуары и шланг подачи моющего средства хранятся таким образом, что они экономят пространство, поэтому они всегда под рукой точно тогда, когда они вам нужны.

Вы можете собрать их в считанные секунды благодаря SDS-системе — инструмент всегда готов к использованию. Прямо под эргономичным включателем находится фильтр, защищающий высококачественную металлическую помпу от загрязнения. Всасывающий шланг для использования моющих средств расположен на задней стороне инструмента. Для моющего средства предусмотрена специальная емкость, которая может быть использована в любой момент.

Очиститель высокого давления AQT 33-10 предназначен для небольших работ. Компактный продукт имеет чистящий шланг с фиксированным соплом.

Модели AQT 35-12 и AQT 37-13 имеют складные ручки и колеса, обеспечивая удобную транспортировку мойки с одного рабочего места на другое. Модели универсальны благодаря соплу «три в одном»: достаточно одного поворота насадки, чтобы переключить точечную струю на веерную для удаления стойких загрязнений или установить струю с низким давлением, с которой можно использовать моющие средства.

Вне зависимости от выбранного режима струи двигатель и помпа всегда автоматически отключаются при отпускании курка пистолета. Данная функция позволяет избежать случайного разбрызгивания воды, экономит электроэнергию и обеспечивает минимальный уровень шума. Вращающийся барабан также обеспечивает высокий уровень комфорта — можно выбирать любое удобное для вас расположение инструмента. После использования инструмента, любой пользователь сможет оценить преимущества компактного дизайна с инновационным способом хранения шланга и встроенным держателем принадлежностей, что обеспечивает экономию 40% места хранения.

Универсальное применение благодаря широкому набору принадлежностей BOSCH предлагает широкую линейку разнообразных аксессуаров для всех трех инструментов, которая включает в себя сопло с ёмкостью для моющего средства, две разных насадки для мытья террас, насадку с углом наклона 90 градусов для мытья труднодоступных мест, всасывающее сопло для откачивания воды. Данные принадлежности делают инструменты более универсальными, а их пользователям дарят массу новых возможностей применения.

 

 

Характеристики

AQT 33-10 

AQT 35-12 

AQT 37-13

Максимальное давление (бар)

100

120

130

Производительность (л/ч)

330

350

370

Потребляемая мощность (Вт)

1300

1500

1700

Длина шланга (м)

3

5

6

Кабель (м)

5

5

5

Максимальная температура воды (о)

40

40

40

Масса (кг)

4,2

5,5

6,5

Тематика: Bosch
RSS
+4
16 октября 2013

Отзывы и комментарии