Новый легкий и эффективный кусторез Bosch Easy Hedge Cut 12-450: продолжение заботливых рук домовладельца

Bosch расширяет линейку эффективных и универсальных садовых инструментов, предлагающих идеальное сочетание производительности и эргономики. В ассортименте надежных и мощных садовых инструментов появился компактный и легкий кусторез Easy Hedge Cut 12-450, позволяющий придать идеальную форму живой изгороди с ощущением удовольствия от работы.

Баланс характеристик от производителя электроинструмента мирового класса

Вес, оптимальная производительность и сбалансированность — вот три важных компонента, которые следует учитывать при выборе кустореза. Придавая форму декоративным кустам, владелец загородного дома проводит много времени, держа инструмент в вытянутых руках. В таких условиях вес приобретает ключевое значение. При внушительной мощности новый кусторез от Bosch Easy Hedge Cut 12-450 весит всего два килограмма, и этот вес достигнут без потерь производительности.

Отличные характеристики получены за счет сочетания инженерных решений, полученных в результате десятилетий наблюдений и дизайнерской работы. Оптимальная производительность резки определяется соотношением коэффициента скорости максимального диаметра среза. Легкий и экономичный электродвигатель обеспечивает внушительный крутящий момент даже при работе с независимым 12-вольтовым источником питания. Использованные в конструкции ножи с алмазной заточкой длиной 450 мм не потребляют избыточной мощности и обеспечивают продолжительную работу двигателя без подзарядки. Благодаря такому сочетанию технических характеристик, Easy Hedge Cut 12-450 позволяет справиться с большим объемом работы за один сеанс.

Эффективность и эргономика

Аккумуляторный кусторез Easy Hedge Cut 12-450 предназначен для работы с живыми изгородями средней высоты и готов померяться силами с достаточно мощными стволами. И даже если на пути инструмента попадается ветка, которую не удается перерезать с первого раза, встроенная антиблокировочная система предотвратит остановку ленты с ножами и ненужную нагрузку на руки. Благодаря сочетанию оптимальной балансировки и эргономичного расположения рукояток, при использовании Easy Hedge Cut 12-450 возникает уникальное ощущение удобства, как будто кусторез — продолжение рук мастера.

Готовность к работе при любых обстоятельствах

Немаловажное значение имеет экономичность и минимальное время, необходимое для подготовки инструмента к работе. Фактически, все, что нужно, — это достать кусторез и включить его. За расходом энергии литий-ионной батареи емкостью 2.0 Ач следит интеллектуальная система Syneon Chip.

Управляя мощностью в режиме реального времени, система самостоятельно регулирует соотношение силы тока и напряжения, в зависимости от нагрузки, и выдает максимальную энергию именно тогда, когда она нужна. Современная литий-ионная батарея полностью лишена эффекта памяти и саморазряда и обеспечивает возможность заняться любимым садом тогда, когда на это есть время и подходящее настроение.

RSS
+1
28 сентября 2017

Отзывы и комментарии