Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда

К своему 60-летнему юбилею легендарный бренд с многолетней историей сделал подарок истинным ценителям непревзойденного качества продуктов Tefal. Предлагая прогрессивный подход к привычным вещам, Tefal представляет настоящее ноу-хау для российского рынка – серию энергоэффективных и функциональных пылесосов, которые обеспечат не только рациональное потребление ресурсов, но и превосходное качество уборки.

Отвечая ожиданиям потребителей, модельный ряд новинок Tefal охватывает ключевые категории пылесосов в различных ценовых сегментах: удобные и маневренные модели Compact Power и City Space, премиальные линейки тихих пылесосов Silence Force, а также стильные и эргономичные беспроводные пылесосы серии Air Force.

Отличительная особенность пылесосов Tefal – инновационный мотор с увеличенным сроком службы, соответствующий требованиям Европейской системы энергоэффективности и по производительности не уступающий высокомощным аналогам. Таким образом, Tefal идет в ногу с социально ответственной программой ЕС по повышению энергетической безопасности и сокращению выбросов парниковых газов и других загрязняющих веществ в окружающую среду.

Технологичные пылесосы Tefal отличаются высоким уровнем фильтрации. Во всех линейках используются высокоэффективные фильтры HEPA, предназначенные для наилучшей очистки воздуха. Благодаря им в моделях пылесосов Tefal с классом фильтрации A задерживается до 99,98% собираемой пыли. При этом новинки характеризует высокий показатель сбора пыли как на ковровых, так и на твердых покрытиях. А топовые модели ко всему прочему оснащены специальной системой Silence technology, которая обеспечивает практически бесшумную и максимально комфортную работу.

Основываясь на многолетнем успешном опыте создания инноваций для кухни и дома, Tefal делает стратегически важный шаг навстречу современному потребителю, расширяя ассортимент совершенно новой для бренда категорией. И сегодня, когда высокая эффективность и качественный результат становятся главным требованием к технике, надежные, функциональные и технологичные пылесосы Tefal оправдывают эти ожидания на 100%.

Забудьте о рутине домашних хлопот, ощутите вдохновение и получайте удовольствие от уборки вместе с Tefal!

RSS
0
30 декабря 2016
2

Отзывы и комментарии

+1
Татьяна Дягилева, 5 января 2017 23:45
Интересно, так в чем все-таки радикальное отличие от прошлых моделей пылесосов этого же бренда?
0
Гость, 6 января 2017 20:45
Инновационный мотор там у них